Сегодня, 9 ноября, состоится матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся московский «Локомотив» и воронежский «Факел».
Игра пройдёт на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступит Сергей Цыганок. Стартовый свисток судьи прозвучит в 14:00 мск.
Стартовые составы команд.
«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Тикнизян, Самошников, Ньямси, Монтес, Баринов, Карпукас, Батраков, Сулейманов, Севикян.
«Факел»: Гудиев, Калинин, Дзиов, Сенхаджи, Альшин, Квеквескири, Щетинин, Брахими, Селе, Мертенс, Каштанов.
«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 31 очко за 14 матчей. «Факел» заработал 12 очков и располагается на 14-й строчке. На первом месте находится «Краснодар», у которого 36 очков за 14 игр.
Мюнхенская «Бавария» обыграла «Штутгарт» в матче 30‑го тура чемпионата Германии ...
Окончен матч 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев и бывший полузащитник «Зенита» ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча против "Ахмата", в ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что разочарован настроем ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный тренер ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Краснодар» — «Балтика»: Мингиян Бевеев открыл счёт на 43-й минуте
Непомнящий: «Челестини нервничает, поэтому ЦСКА так и выступает»
«Зенит» вознагражден за волю к победе
«Манчестер Сити» переиграл «Арсенал» в матче 33-го тура АПЛ
Тренер «Зенита» Семак: «Хорошая игра против хорошего соперника, заслуженные и важные три очка, идем дальше, мы в деле»