Сегодня, 9 ноября, состоится матч 15-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся московский «Локомотив» и воронежский «Факел».
Игра пройдёт на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступит Сергей Цыганок. Стартовый свисток судьи прозвучит в 14:00 мск.
Стартовые составы команд.
«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Тикнизян, Самошников, Ньямси, Монтес, Баринов, Карпукас, Батраков, Сулейманов, Севикян.
«Факел»: Гудиев, Калинин, Дзиов, Сенхаджи, Альшин, Квеквескири, Щетинин, Брахими, Селе, Мертенс, Каштанов.
«Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 31 очко за 14 матчей. «Факел» заработал 12 очков и располагается на 14-й строчке. На первом месте находится «Краснодар», у которого 36 очков за 14 игр.
Российский комментатор Александр Елагин отреагировал на победу «Манчестер ...
Как стало известно, врач «Динамо» Александр Родионов подал заявление об уходе из ...
Футбольный комментатор Константин Генич сообщил, что «Спартак» в данный момент ...
Бывший защитник «Зенита» и ЦСКА Максим Боков высказался о возможном обмене ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о кандидате ...
Президент РФС Александр Дюков заявил «Матч ТВ», что организация подаст документы ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о том, как приход швейцарца ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник
Президент РФС Дюков: решение остаться в УЕФА было правильным
Источник: «Зенит» интересуется Черниковым из «Краснодара»
Генич назвал кандидатов на пост главного тренера «Спартака: «У совета директоров фигурируют только две фамилии»
Аршавин и Кержаков выступили против лимита на легионеров в РПЛ