Полузащитник «Акрона» Кирилл Данилин после поражения от «Спартака» (2:3) в матче 25-го тура РПЛ обвинил арбитров в предвзятости.
Игру обслуживала бригада во главе с Алексеем Сухим. Судья назначил в ворота тольяттинцев два пенальти, один из которых — на 3-й добавленной минуты. При этом Сухой также указал на 11-метровую отметку в штрафной площади красно-белых.
— Ничья никого не устраивала. Мы хотели выиграть. Тем более по такой игре, когда до конца верили, что мы можем взять три очка. Но тяжело играть, когда на поле 11 человек против 12.
— Что вы имеете в виду?
— Когда три человека в желтых маечках абсолютно нагло помогают сопернику весь матч. Все спорные эпизоды в пользу «Спартака». По пенальти скорее вопросов нет, но как главный арбитр [Сухой] вел игру, конечно… Нашим людям попадают в голову, а он игру не останавливает. Как падают игроки «Спартака», сразу свисток, — приводит слова Данилина Metaratings.ru.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА сезона‑2025/26.
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Романо: «Барселона» согласовала трансфер полузащитника «Ньюкасла» Гордона
Карпин объяснил, почему Соболев не вошел в окончательный состав сборной России
Кипер для "Зенита"
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» Голенкова