Полузащитник «Акрона» Кирилл Данилин после поражения от «Спартака» (2:3) в матче 25-го тура РПЛ обвинил арбитров в предвзятости.
Игру обслуживала бригада во главе с Алексеем Сухим. Судья назначил в ворота тольяттинцев два пенальти, один из которых — на 3-й добавленной минуты. При этом Сухой также указал на 11-метровую отметку в штрафной площади красно-белых.
— Ничья никого не устраивала. Мы хотели выиграть. Тем более по такой игре, когда до конца верили, что мы можем взять три очка. Но тяжело играть, когда на поле 11 человек против 12.
— Что вы имеете в виду?
— Когда три человека в желтых маечках абсолютно нагло помогают сопернику весь матч. Все спорные эпизоды в пользу «Спартака». По пенальти скорее вопросов нет, но как главный арбитр [Сухой] вел игру, конечно… Нашим людям попадают в голову, а он игру не останавливает. Как падают игроки «Спартака», сразу свисток, — приводит слова Данилина Metaratings.ru.
Защитник «Барселоны» Жюль Кунде может сменить клубную прописку в летнее ...
Защитник и капитан «Балтики» Александр Филин заявил, что для калининградской ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что футболист Джон Кордоба ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что соперники по‑особому ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт», четырехкратный чемпион Норвегии и ...
Возможное решение Совета ФИФА о снятии ограничений с российского футбола не ...
По информации «РБ Спорт», в марте сборная России проведет два домашних матча, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Сборная России проведет по два домашних матча в марте и июне - источник
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Новичок «Оренбурга» Пуэбла: из российских клубов в Аргентине на слуху ЦСКА и «Зенит»
Угаров раскритиковал «Зенит» за аренду Дурана
«Уровень российского чемпионата выше, чем полагают многие люди. Для меня он входит в топ‑6 в мире» — защитник «Краснодара» Тормена