Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил, что остался доволен результатом матча десятого тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо».
В воскресенье «бело‑голубые» в Каспийске обыграли махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0.
— Это третья игра между нами за короткий срок (с учетом двух кубковых встреч). И она прошла успешно, мы победили. Любой команде, которая будет играть здесь, будет нелегко набирать очки. Нам удалось взять три очка. Я очень рад, что нам удалось справиться в верховой борьбе. Мы понимали, что соперник будет играть попроще, у них высокие игроки, а также быстрый Гамид Агаларов. Хотел бы, чтобы мы больше играли с мячом во втором тайме, но все играют так, как позволяет соперник. Я рад этим трем очкам. Погодные условия? Мы знали, что будет ветер. Я просил больше играть низом, потому что верховой мяч может изменить траекторию, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» после десяти матчей занимает четвертое место турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков. В следующем туре 6 октября «бело‑голубые» сыграют дома с ЦСКА.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кипер для "Зенита"
Карпин: «У Головина перелом пальца. Минимум месяц у него пауза без нагрузок»
Агент Дзюбы: отставка Тедеева внесла свой вклад в уход Артёма
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Как изменится состав ЦСКА