Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил, что остался доволен результатом матча десятого тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо».
В воскресенье «бело‑голубые» в Каспийске обыграли махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0.
— Это третья игра между нами за короткий срок (с учетом двух кубковых встреч). И она прошла успешно, мы победили. Любой команде, которая будет играть здесь, будет нелегко набирать очки. Нам удалось взять три очка. Я очень рад, что нам удалось справиться в верховой борьбе. Мы понимали, что соперник будет играть попроще, у них высокие игроки, а также быстрый Гамид Агаларов. Хотел бы, чтобы мы больше играли с мячом во втором тайме, но все играют так, как позволяет соперник. Я рад этим трем очкам. Погодные условия? Мы знали, что будет ветер. Я просил больше играть низом, потому что верховой мяч может изменить траекторию, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» после десяти матчей занимает четвертое место турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков. В следующем туре 6 октября «бело‑голубые» сыграют дома с ЦСКА.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху