Представители «Ливерпуля» в ближайшее время намерены провести срочные переговоры с нападающим Дарвином Нуньесом из-за его поведения на Кубке Америки.
Сегодня, 11 июля, Нуньес стал участником драки с фанатами Колумбии после поражения в полуфинале турнира (0:1). Уругвайцы, как сообщил защитник Хосе Хименес, бросились на трибуны защищать свои семьи от колумбийцев, ввязавшись в потасовку.
На первых ролях был Нуньес, который сам нанес несколько ударов, и получил от одного из болельщиков по лицу.
«Ливерпуль» потребует от игрока полной картины случившегося, сообщает Daily Mail. Также клуб интересует самочувствие футболиста и состояние его семьи.
Отмечается, что мерсисайдцы запросят информацию у Уругвайской футбольной ассоциации, прежде чем принимать какие-либо решения. Ранее стало известно, что Нуньесу может грозить длительная дисквалификация.
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
История «Зенит» - Данило не закончена - источник
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"
Гендиректор «Балтики» — о продлении контракта Талалаева: Разговор идет, но дальше не продвинулся
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные