Представители «Ливерпуля» в ближайшее время намерены провести срочные переговоры с нападающим Дарвином Нуньесом из-за его поведения на Кубке Америки.
Сегодня, 11 июля, Нуньес стал участником драки с фанатами Колумбии после поражения в полуфинале турнира (0:1). Уругвайцы, как сообщил защитник Хосе Хименес, бросились на трибуны защищать свои семьи от колумбийцев, ввязавшись в потасовку.
На первых ролях был Нуньес, который сам нанес несколько ударов, и получил от одного из болельщиков по лицу.
«Ливерпуль» потребует от игрока полной картины случившегося, сообщает Daily Mail. Также клуб интересует самочувствие футболиста и состояние его семьи.
Отмечается, что мерсисайдцы запросят информацию у Уругвайской футбольной ассоциации, прежде чем принимать какие-либо решения. Ранее стало известно, что Нуньесу может грозить длительная дисквалификация.
Директор по коммуникациям самарских «Крыльев Советов» Павел Сещенко в разговоре ...
Испанец Джонатан Альба назначен главным тренером «Родины», сообщила ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов сообщил, что защитник армейцев Кирилл ...
Конституционный суд РФ в рамках открытого заседания рассмотрел вопрос взыскания ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на организованной ...
Чемпион мира 2022 года в составе сборной Аргентины Алехандро Гомес примет участие в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Защитник ЦСКА Данилов тренируется индивидуально после возвращения из сборной
Франсис Кахигао объяснил покупку Виктора Парады: «Он может сыграть на двух позициях и не закрывает Дмитриеву дорогу в состав»