Представители «Ливерпуля» в ближайшее время намерены провести срочные переговоры с нападающим Дарвином Нуньесом из-за его поведения на Кубке Америки.
Сегодня, 11 июля, Нуньес стал участником драки с фанатами Колумбии после поражения в полуфинале турнира (0:1). Уругвайцы, как сообщил защитник Хосе Хименес, бросились на трибуны защищать свои семьи от колумбийцев, ввязавшись в потасовку.
На первых ролях был Нуньес, который сам нанес несколько ударов, и получил от одного из болельщиков по лицу.
«Ливерпуль» потребует от игрока полной картины случившегося, сообщает Daily Mail. Также клуб интересует самочувствие футболиста и состояние его семьи.
Отмечается, что мерсисайдцы запросят информацию у Уругвайской футбольной ассоциации, прежде чем принимать какие-либо решения. Ранее стало известно, что Нуньесу может грозить длительная дисквалификация.
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Защитник «Краснодара» Жуниор Жубал заявил, что петербургский «Зенит» является ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда провалила первый ...
Нападающий ЦСКА Илья Пасичник и форвард «Сочи» Антон Покидин получили награды ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда через три‑четыре ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ
Главный тренер «Барселоны» Флик высказался об Алексее Батракове
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Вратарь «Родины» Волков — о матче против ЦСКА: «У нас не получилось ничего, что наигрывали в атаке и в обороне»