В интервью «РБ Спорт» нападающий «Спартака» Ливай Гарсия рассказал о том, как проходит его адаптация в России и в команде.
В феврале 2025 года Гарсия перешёл из АЕКа в «Спартак» за 18,7 миллиона евро, что сделало его самым дорогим новичком в истории московского клуба.
«Я все еще адаптируюсь, этот процесс продолжается и требует какое-то время. Команда здорово меня приняла, я счастлив быть в «Спартаке», — отметил Гарсия.
На данный момент Ливай провёл за «Спартак» шесть матчей, но пока не смог отметиться результативными действиями.
После 23 туров «Спартак» набрал 47 очков и занимает второе место в чемпионате России, опережая «Зенит» (у которого также 47 очков) благодаря лучшим результатам в личных встречах. Оба клуба отстают от лидирующего «Краснодара» на пять очков.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче