Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал решение вратаря красно-белых Александра Селихова провести зимний отпуск совместно с нападающим петербургского «Зенита» Александром Соболевым.
Соболев перешел из «Спартака» в «Зенит» в августе прошлого года.
— Болельщики негативно приняли видео совместного отдыха Селихова и Соболева. Как ты смотришь на эту ситуацию?
— Спокойно отношусь к этому. Мы общаемся между собой. Есть ребята, которые из разных клубов и дружат семьями. Это нормально.
— Ты понимаешь реакцию болельщиков?
— У каждого свой взгляд на ситуацию, все по-разному расценивают. Может, кто-то не знает некоторые моменты. Знаю, что Селихов и Соболев давно дружат семьями. Так понял, они хотели просто посмеяться друг над другом. Вы сами знаете, что это футбольный мир, тут любят пошутить. Но многие расценили это как неправильный поступок, — сказал Литвинов в беседе с корреспондентом Sport24.
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло о поражении красно-белых от ...
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин выразил мнение, что ЦСКА может ...
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...
Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался о ситуации в «Зените».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Черданцев: «За одну неделю у меня перевернулось представление о перспективах «Спартака». Вопросов к Карседо навалом»
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Черчесов о номинации Сафонова на звание вратаря года: «Победитель Лиги чемпионов изначально имеет право там быть»
Юрий Сёмин: ЦСКА может навязать борьбу за первое место в РПЛ
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА