Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал решение вратаря красно-белых Александра Селихова провести зимний отпуск совместно с нападающим петербургского «Зенита» Александром Соболевым.
Соболев перешел из «Спартака» в «Зенит» в августе прошлого года.
— Болельщики негативно приняли видео совместного отдыха Селихова и Соболева. Как ты смотришь на эту ситуацию?
— Спокойно отношусь к этому. Мы общаемся между собой. Есть ребята, которые из разных клубов и дружат семьями. Это нормально.
— Ты понимаешь реакцию болельщиков?
— У каждого свой взгляд на ситуацию, все по-разному расценивают. Может, кто-то не знает некоторые моменты. Знаю, что Селихов и Соболев давно дружат семьями. Так понял, они хотели просто посмеяться друг над другом. Вы сами знаете, что это футбольный мир, тут любят пошутить. Но многие расценили это как неправильный поступок, — сказал Литвинов в беседе с корреспондентом Sport24.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
«Реал» может заплатить € 150 млн за Кварацхелию
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»