Бывший нападающий «Локомотива» Виталий Лисакович в эксклюзивном интервью Metaratings.by рассказал о работе под руководством Марко Николича.
«Это великолепный тренер. Посмотрите на то, сколько он молодых подтянул в главную команду. Ребята дебютировали, прогрессировали – это фантастика. Вот так работает клуб с молодежью.
Николичу было все равно на то, у кого какая зарплата и какие регалии – у Марко на поле выходили те, кто мог быть полезным здесь и сейчас. 20 тебе лет или 35 – не важно! Николич – один из тех, кто повлиял на меня, на видение футбола и отношение к делу», – сказал Лисакович.
Николич занимал пост главного тренера московского «Локомотива» с мая 2020 года до октября 2021 года. Его назначение произошло после ухода Юрия Сёмина. Под руководством сербского тренера команда выиграла Кубок России и завоевала бронзовые медали чемпионата страны. С июня 2024 года Николич является главным тренером ЦСКА.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» рассказал, в чем изменился ...
Воспитанник «Спартака» Иван Репях, выступающий за «СиндЕкат», в интервью «Матч ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче четвертого ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал критику в ...
Матч пройдет 29 сентября.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал нехватку ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Назначены комментаторы на матчи 4-го тура РПЛ
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Семшов: обмен Дивеева на Гонду – провальный для ЦСКА
Воспитанник «Спартака» Репях назвал Семака лучшим тренером России