Бывший нападающий «Локомотива» Виталий Лисакович в эксклюзивном интервью Metaratings.by рассказал о работе под руководством Марко Николича.
«Это великолепный тренер. Посмотрите на то, сколько он молодых подтянул в главную команду. Ребята дебютировали, прогрессировали – это фантастика. Вот так работает клуб с молодежью.
Николичу было все равно на то, у кого какая зарплата и какие регалии – у Марко на поле выходили те, кто мог быть полезным здесь и сейчас. 20 тебе лет или 35 – не важно! Николич – один из тех, кто повлиял на меня, на видение футбола и отношение к делу», – сказал Лисакович.
Николич занимал пост главного тренера московского «Локомотива» с мая 2020 года до октября 2021 года. Его назначение произошло после ухода Юрия Сёмина. Под руководством сербского тренера команда выиграла Кубок России и завоевала бронзовые медали чемпионата страны. С июня 2024 года Николич является главным тренером ЦСКА.
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в интервью ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун заявил, что футболисты поддержали Барко после ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал подробности стычки с игроками ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что доволен тем, как сложилась ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун высказался о своем выходе на замену в матче ...
Парижская газета L’Équipe поставила российскому вратарю ПСЖ оценку 6 из 10 за матч Лиги ...
«Лестеру» не удалось оспорить снятие с клуба шести очков в Чемпионшипе за ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
Сергей Семак: «Настоящий кубковый матч — много борьбы, мало моментов»
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
Акинфеев - о юбилее: "Я не любитель вечеринок, но свечку на тортике задую"
Николаев считает, что арбитр Чистяков должен был удалять футболиста «Спартака» Денисова в матче Кубка России с «Зенитом»
Вратарь "Спартака" Помазун: Заранее выход на серию пенальти не обсуждали