Бывший нападающий «Локомотива» Виталий Лисакович в эксклюзивном интервью Metaratings.by рассказал о работе под руководством Марко Николича.
«Это великолепный тренер. Посмотрите на то, сколько он молодых подтянул в главную команду. Ребята дебютировали, прогрессировали – это фантастика. Вот так работает клуб с молодежью.
Николичу было все равно на то, у кого какая зарплата и какие регалии – у Марко на поле выходили те, кто мог быть полезным здесь и сейчас. 20 тебе лет или 35 – не важно! Николич – один из тех, кто повлиял на меня, на видение футбола и отношение к делу», – сказал Лисакович.
Николич занимал пост главного тренера московского «Локомотива» с мая 2020 года до октября 2021 года. Его назначение произошло после ухода Юрия Сёмина. Под руководством сербского тренера команда выиграла Кубок России и завоевала бронзовые медали чемпионата страны. С июня 2024 года Николич является главным тренером ЦСКА.
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о работе Андрея ...
Бывший полузащитник «Зенита» Мигел Данни назвал Андрея Мостового лучшим ...
Появилась новая информация о российском голкипере Матвее Сафонове.
Полузащитник Бреннан Джонсон перешел из «Тоттенхэма» в «Кристал Пэлас».
Футбольный клуб «Аль‑Наср» на выезде уступил «Аль‑Ахли» в матче 13‑го тура ...
«Милан» победил «Кальяри» в матче 18‑го тура чемпионата Италии.
Состав «Ливерпуля» летом 2026 года пополнит 17-летний австрийский центральный ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
«Наши тренеры могут совершать чудеса!» Непомнящий — о работе Талалаева в «Балтике»
ЦСКА договорился с «Фенербахче» о переходе Айдына - источник
Ловчев: «Сейчас Талалаев лучший тренер»
Глушаков — о составе «Спартака»-2016/17: Мы бы сейчас всех разорвали в РПЛ