Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка перед матчем 26‑го тура МИР РПЛ с петербургским «Зенитом» заявил «Матч ТВ», что у «бело‑голубых» еще сохраняется шанс на завоевание медалей по итогам нынешнего сезона.
Встреча пройдет в субботу в Москве и начнется в 14:00 по московскому времени. «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 46 очков, отставание от идущего третьим «Спартака» составляет четыре очка.
— Для нас это такая же важная игра, как и для «Зенита». Результат «Краснодара» означает, что наш соперник должен одерживать победу. У нас есть вера, что мы еще можем попасть в топ‑3. Это будет большая проблема, если мы потеряем очки. Уверен, что обе команды настроены на победу. Уверен, что покажем качественную игру, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Испанская Marca представляет нового главного тренера Хорватии перед матчем с ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в разговоре с «СЭ» заявил, что пока не ...
Голкипер «Зенита» Богдан Москвичев после победы над «Шанхай Шэньхуа» рассказал ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...
Бывший голкипер лондонского «Арсенала» и каталонской «Барселоны» Нето перешёл в ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин заявил «Матч ТВ», что ...
ФК «Локомотив» официально заявляет, что не ведёт переговоров ни с одним из ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Головин считает, что Слуцкий смог бы возглавить клуб из Франции: Он говорил, что не хочет работать в России
Славен Билич снова возглавил Хорватию: тот самый тренер, который помог России выйти на Евро-2008
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Корнеев заявил, что ЦСКА не сможет бороться за чемпионство в этом сезоне: «Не хватает нападающего, который должен штамповать голы»
Китайский синдром "Зенита"