Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка перед матчем 26‑го тура МИР РПЛ с петербургским «Зенитом» заявил «Матч ТВ», что у «бело‑голубых» еще сохраняется шанс на завоевание медалей по итогам нынешнего сезона.
Встреча пройдет в субботу в Москве и начнется в 14:00 по московскому времени. «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 46 очков, отставание от идущего третьим «Спартака» составляет четыре очка.
— Для нас это такая же важная игра, как и для «Зенита». Результат «Краснодара» означает, что наш соперник должен одерживать победу. У нас есть вера, что мы еще можем попасть в топ‑3. Это будет большая проблема, если мы потеряем очки. Уверен, что обе команды настроены на победу. Уверен, что покажем качественную игру, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Комментатор Константин Генич высказался о задержке начала матча 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Бабаев: «Летом общались с «Бешикташем» насчет Кисляка. Никаких договоренностей о встречах осенью нет»
Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
Карпин не включил Глушенкова в состав сборной России по дисциплинарным причинам - источник