Главный тренер «Динамо» Марцел Личка подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против «Сочи».
Игра в Сочи завершилась со счетом 3:3. Хозяева повели на 24-й минуте, но затем пропустили три гола. Тем не менее сочинцы во втором тайме забили два мяча и ушли от поражения. При этом в конце первого тайма арбитр Владислав Безбородов назначил в ворота «Динамо» спорный пенальти, который не реализовал Лука Джорджевич.
— Сложно говорить после таких игр, когда ты держишься все в своих руках, а потом упускаешь преимущество, — приводятся слова Личка на сайте клуба. — Спасибо Игорю Лещуку, что потащил пенальти в важный момент.
Потом все шло хорошо — Тюкавин и Гладышев сделали счет 3:1, во втором тайме мы могли забить четвертый гол и решить судьбу матча. Вместо этого мы стали показывать пассивный футбол, перестали играть быстро вперед, пропала опасность.
Можно назвать эту игру — копией матча в Самаре. Соперник отыграл один мяч, и все поменялось. Мы ментально просели, и в концовке сочинцы могли даже победить — хорошо, что Игорь спас команду, а потом нам помогла штанга. Пока команда ментально не выдерживает в критические моменты игры.
— То есть, сегодняшним результатом вы разочарованы?
— Да, очень разочарован. Мы должны были делать счет 4:1 и спокойно доводить матч до победы через контроль мяча. Но в итоге мы не показали свой характер.
Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов в беседе с «Силой Спорта» заявил, ...
Нападающий ЦСКА Иван Тарасенко стал рекордсменом Молодёжной лиги по количеству ...
Крупная победа армейцев в матче 26-го тура Молодежной лиги А.
Российский тренер Анатолий Байдачный высказался о крайнем нападающем ...
В дерби с ЦСКА футболисты «Динамо» рассчитывают на поддержку большого количества ...
Албанский нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку высказался о ...
Российский тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» назвал Матвея Сафонова самым ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Иван Тарасенко установил новый рекорд результативности Молодёжной лиги
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Сандро Шварц рассказал о кадровых проблемах «Динамо» перед дерби с ЦСКА
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
«Им до лампочки, на чьём поле играть». Пономарёв уверен в победе ЦСКА над «Динамо»