Главный тренер «Динамо» Марцел Личка подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против «Сочи».
Игра в Сочи завершилась со счетом 3:3. Хозяева повели на 24-й минуте, но затем пропустили три гола. Тем не менее сочинцы во втором тайме забили два мяча и ушли от поражения. При этом в конце первого тайма арбитр Владислав Безбородов назначил в ворота «Динамо» спорный пенальти, который не реализовал Лука Джорджевич.
— Сложно говорить после таких игр, когда ты держишься все в своих руках, а потом упускаешь преимущество, — приводятся слова Личка на сайте клуба. — Спасибо Игорю Лещуку, что потащил пенальти в важный момент.
Потом все шло хорошо — Тюкавин и Гладышев сделали счет 3:1, во втором тайме мы могли забить четвертый гол и решить судьбу матча. Вместо этого мы стали показывать пассивный футбол, перестали играть быстро вперед, пропала опасность.
Можно назвать эту игру — копией матча в Самаре. Соперник отыграл один мяч, и все поменялось. Мы ментально просели, и в концовке сочинцы могли даже победить — хорошо, что Игорь спас команду, а потом нам помогла штанга. Пока команда ментально не выдерживает в критические моменты игры.
— То есть, сегодняшним результатом вы разочарованы?
— Да, очень разочарован. Мы должны были делать счет 4:1 и спокойно доводить матч до победы через контроль мяча. Но в итоге мы не показали свой характер.
«Аякс» заинтересован в подписании вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал, что у Дениса Макарова есть варианты в ...
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом