Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался об эпизоде, в котором травмировался вратарь Андрей Лунев.
В воскресенье голкипер бело-голубых получил повреждение головы в столкновении с нападающим «Краснодара» Джоном Кордобой и был заменен в матче 6-го тура РПЛ.
— Как вам виделся момент травмы Андрея Лунева?
— Я не хочу здесь обвинять Джона Кордобу, поскольку это момент, который может случиться в игре. Это борьба. Футбол — это контактный спорт. Поэтому я был больше удивлен, что вообще не показали карточку нападающему. За этими ситуациями в футболе очень остро следят, и я со скамейки видел, что Джон не мог успеть [дотянуться] до мяча. Там сам Луня был на секунду раньше.
Думаю, там все будет хорошо. Луня уехал в больницу. Ничего страшного там не покажется. Может, на игру с «Оренбургом» будет готов, — сказал Личка в беседе с корреспондентом Sport24.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Аренда вратаря «Зенита» Евгения Латышонка в «Балтику» может не состояться.
Второй контрольный матч армейцев в летнее межсезонье-2026.
Агентство «Звонко» составило первый рейтинг видимости клубов МИР Российской ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Р-Фарм стал генеральным партнером ПФК ЦСКА
ЦСКА – "Арсенал". Смотрим и обсуждаем
«Балтика» не хочет делить пополам с «Зенитом» зарплату Латышонка, аренда может сорваться
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем