Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после матча чемпионата России с казанским «Рубином» заявил, что команда испытывает трудности в играх с соперниками, действующими от обороны.
В понедельник «Динамо» обыграло «Рубин» со счетом 1:0 в домашнем матче 17‑го тура МИР РПЛ.
— Отличный матч. Сильный соперник, дисциплинированный, хорошо играет сзади и уходит в контратаки. Нам было сложно. Рады, что забили первыми. «Рубин» играет хорошо, выиграл пять игр из шести. Неважно, красивая была игра или нет, ребята сделали работу.
Мы много играли назад, я недоволен. Не было паса вперед. Второй тайм был больше рабочий. К сожалению, не показали тех качеств, которые у нас есть. Соперник хорошо сыграл, компактно. Мы еще не умеем играть с соперником, который стоит вдевятером на своей половине поля. Даже лучшие команды не умеют. Когда играешь с ЦСКА или «Зенитом», тебе легче. Они идут вперед, тогда появляются свободные зоны.
— «Рубин» не пропускал шесть матчей подряд. Был ли разбор игры Юрия Дюпина?
— Нет. Знали, что он играет высоко. На бровке я злился, что мы немного забрасывали вперед. У нас половина поля была свободной, наш игрок разворачивается и отдает назад. Хотя можно отдать за спину, убежать и создать проблемы сопернику.
— Насколько серьезная травма у Лаксальта?
— Пока не знаю. Но до конца года он не будет готов (играть). В матче с «Факелом» его не будет. Что с ним? Икроножная мышца, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «Локомотиву» сильно повезло в моменте с ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о том, почему доверил ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поиски нападающего для ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог матча с ...
Вратарь московского ЦСКА Максим Бориско в эфире «Матч ТВ» рассказал о разнице в ...
Окончен матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Российский клуб изучает рынок полузащитников в поисках игрока определенного ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Круговой — о пропущенном мяче от «Локомотива»: «Там вообще пять тысяч рикошетов было, Пиняев в угловой флажок бил»
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России
«Бешикташ» предложил ЦСКА € 20 млн за Кисляка, армейцы требуют € 40 млн — Lüpen Sports
"Бориско добыл для нас победу" - тренер ЦСКА Игдисамов после матча с "Локомотивом"
Тренер ЦСКА объяснил, почему доверил Кисляку капитанскую повязку