Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после матча чемпионата России с казанским «Рубином» заявил, что команда испытывает трудности в играх с соперниками, действующими от обороны.
В понедельник «Динамо» обыграло «Рубин» со счетом 1:0 в домашнем матче 17‑го тура МИР РПЛ.
— Отличный матч. Сильный соперник, дисциплинированный, хорошо играет сзади и уходит в контратаки. Нам было сложно. Рады, что забили первыми. «Рубин» играет хорошо, выиграл пять игр из шести. Неважно, красивая была игра или нет, ребята сделали работу.
Мы много играли назад, я недоволен. Не было паса вперед. Второй тайм был больше рабочий. К сожалению, не показали тех качеств, которые у нас есть. Соперник хорошо сыграл, компактно. Мы еще не умеем играть с соперником, который стоит вдевятером на своей половине поля. Даже лучшие команды не умеют. Когда играешь с ЦСКА или «Зенитом», тебе легче. Они идут вперед, тогда появляются свободные зоны.
— «Рубин» не пропускал шесть матчей подряд. Был ли разбор игры Юрия Дюпина?
— Нет. Знали, что он играет высоко. На бровке я злился, что мы немного забрасывали вперед. У нас половина поля была свободной, наш игрок разворачивается и отдает назад. Хотя можно отдать за спину, убежать и создать проблемы сопернику.
— Насколько серьезная травма у Лаксальта?
— Пока не знаю. Но до конца года он не будет готов (играть). В матче с «Факелом» его не будет. Что с ним? Икроножная мышца, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Ахматом" в 3-м туре Кубка ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Сергеев догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения