Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после матча чемпионата России с казанским «Рубином» заявил, что команда испытывает трудности в играх с соперниками, действующими от обороны.
В понедельник «Динамо» обыграло «Рубин» со счетом 1:0 в домашнем матче 17‑го тура МИР РПЛ.
— Отличный матч. Сильный соперник, дисциплинированный, хорошо играет сзади и уходит в контратаки. Нам было сложно. Рады, что забили первыми. «Рубин» играет хорошо, выиграл пять игр из шести. Неважно, красивая была игра или нет, ребята сделали работу.
Мы много играли назад, я недоволен. Не было паса вперед. Второй тайм был больше рабочий. К сожалению, не показали тех качеств, которые у нас есть. Соперник хорошо сыграл, компактно. Мы еще не умеем играть с соперником, который стоит вдевятером на своей половине поля. Даже лучшие команды не умеют. Когда играешь с ЦСКА или «Зенитом», тебе легче. Они идут вперед, тогда появляются свободные зоны.
— «Рубин» не пропускал шесть матчей подряд. Был ли разбор игры Юрия Дюпина?
— Нет. Знали, что он играет высоко. На бровке я злился, что мы немного забрасывали вперед. У нас половина поля была свободной, наш игрок разворачивается и отдает назад. Хотя можно отдать за спину, убежать и создать проблемы сопернику.
— Насколько серьезная травма у Лаксальта?
— Пока не знаю. Но до конца года он не будет готов (играть). В матче с «Факелом» его не будет. Что с ним? Икроножная мышца, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
Завершился матч 12-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский ...
Голкипер московского «» Александр Максименко стал четвёртым вратарём в истории ...
Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.
«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Максименко стал четвёртым вратарём в истории РПЛ, получившим две красные карточки за сезон
"Жалкие люди вылезают в эти сложные времена" - тренер "Краснодара" о неудачной серии
Сергей Семак: «Обидно пропускать и терять очки»
«Барселона» победила «Атлетико» в матче 12-го тура Ла Лиги, Фермин Лопес оформил дубль
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА