Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после матча чемпионата России с казанским «Рубином» заявил, что команда испытывает трудности в играх с соперниками, действующими от обороны.
В понедельник «Динамо» обыграло «Рубин» со счетом 1:0 в домашнем матче 17‑го тура МИР РПЛ.
— Отличный матч. Сильный соперник, дисциплинированный, хорошо играет сзади и уходит в контратаки. Нам было сложно. Рады, что забили первыми. «Рубин» играет хорошо, выиграл пять игр из шести. Неважно, красивая была игра или нет, ребята сделали работу.
Мы много играли назад, я недоволен. Не было паса вперед. Второй тайм был больше рабочий. К сожалению, не показали тех качеств, которые у нас есть. Соперник хорошо сыграл, компактно. Мы еще не умеем играть с соперником, который стоит вдевятером на своей половине поля. Даже лучшие команды не умеют. Когда играешь с ЦСКА или «Зенитом», тебе легче. Они идут вперед, тогда появляются свободные зоны.
— «Рубин» не пропускал шесть матчей подряд. Был ли разбор игры Юрия Дюпина?
— Нет. Знали, что он играет высоко. На бровке я злился, что мы немного забрасывали вперед. У нас половина поля была свободной, наш игрок разворачивается и отдает назад. Хотя можно отдать за спину, убежать и создать проблемы сопернику.
— Насколько серьезная травма у Лаксальта?
— Пока не знаю. Но до конца года он не будет готов (играть). В матче с «Факелом» его не будет. Что с ним? Икроножная мышца, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал стычку главного ...
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Локомотив» готов расстаться с пятью игроками до конца трансферного окна - СМИ
Стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
«Зенит» обратился в ЭСК по итогам матча против ЦСКА
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ