Народный артист России Лев Лещенко прокомментировал победу «Динамо» над «Балтикой» (3:2) в матче 28-го тура РПЛ и признался, что не надеялся дожить до чемпионства любимой команды.
За два тура до конца чемпионата бело-голубые возглавили таблицу и опережают ближайшего преследователя «Зенит» на 2 очка. В оставшихся матчах московская команда примет «Крылья Советов» и сыграет в гостях против «Краснодара».
«Думаю, Личка поднакачает футболистов «Динамо» перед двумя решающими матчами, потому что игру с «Балтикой» вырвали чудом. Играли неважно — как-то немотивировано, на классе пытались победить. Энергия появилась только, когда запахло поражением.
У «Динамо» нет стабильности. Карраскаль, Бителло и Лаксальт играют то хорошо, то не очень. Это лежит в области психологии — нет куража, настроя, боевого духа. По игре с «Балтикой», кроме Тюкавина, Нгамале и Скопинцева, выделить некого.
Меня одолевали сомнения, что доживу до чемпионства «Динамо». Но думал, что было бы неплохо победить в РПЛ (смеется). Если «Динамо» станет чемпионом, готов написать песню об этом событии», — сказал Лещенко в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк поделился мнением о финише ...
Приглашаю посмотреть предпоследний домашний поединок "Зенита" в текущем ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не реализовал пенальти в матче 27‑го ...
Отличился Никита Кривцов.
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский, комментируя слухи о своей отставке, ...
"Краснодар" принимает махачкалинское "Динамо" в 27-м туре РПЛ.
Бывший защитник «Спартака» и «Динамо» Сергей Паршивлюк раскрыл детали перехода ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Краснодар» — «Динамо» (Махачкала) — 1:1. Сперцян не реализовал пенальти
Шпилевский – о проигрыше «Спартаку»: если такому гранду нужна помощь – надо закрывать всё
«Какая-то грязь, нужна доскональная чистка». Погребняк — о судействе в РПЛ
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Спортивный директор «Спартака» Кахигао: «Момент с пенальти в ворота «Пари НН» чистый»