Народный артист России Лев Лещенко прокомментировал победу «Динамо» над «Балтикой» (3:2) в матче 28-го тура РПЛ и признался, что не надеялся дожить до чемпионства любимой команды.
За два тура до конца чемпионата бело-голубые возглавили таблицу и опережают ближайшего преследователя «Зенит» на 2 очка. В оставшихся матчах московская команда примет «Крылья Советов» и сыграет в гостях против «Краснодара».
«Думаю, Личка поднакачает футболистов «Динамо» перед двумя решающими матчами, потому что игру с «Балтикой» вырвали чудом. Играли неважно — как-то немотивировано, на классе пытались победить. Энергия появилась только, когда запахло поражением.
У «Динамо» нет стабильности. Карраскаль, Бителло и Лаксальт играют то хорошо, то не очень. Это лежит в области психологии — нет куража, настроя, боевого духа. По игре с «Балтикой», кроме Тюкавина, Нгамале и Скопинцева, выделить некого.
Меня одолевали сомнения, что доживу до чемпионства «Динамо». Но думал, что было бы неплохо победить в РПЛ (смеется). Если «Динамо» станет чемпионом, готов написать песню об этом событии», — сказал Лещенко в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев высказался о результатах «армейцев» в ...
Бразильский защитник ЦСКА Матеус Рейс высказался о своём периоде в московском ...
Немецкий тренер Сандро Шварц обсуждает с «Динамо» зарплату в € 2,4 млн в год.
Футбольный агент Эммануэль Адейоле, представляющий интересы нападающего ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Ассистент тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о проблемах на позиции ...
В воскресенье 24 мая «Спартак» попробует завоевать Кубок России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Смолов: Кисляк может заменить Барриоса в «Зените», но проще забрать Тюкавина из «Динамо»
Колосков: Для меня абсолютно лучший игрок сезона в РПЛ — Джон Кордоба
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Матеус Рейс — о первых месяцах в ЦСКА: «Это был непростой период. Но я многому научился и вырос как игрок»
Тренер «Зенита» Тимощук: команде нужен хороший нападающий