Менеджер и функционер Тимур Лепсая в интервью Metaratings.ru заявил, что для «Спартака» на латиноамериканском трансферном рынке существует много альтернатив вингеру Луису Энрике, который переходит из «Ботафого» в «Зенит».
«Что касается возможных альтернатив для «Спартака», безусловно, в Бразилии и вообще в Латинской Америке есть много футболистов, которые были бы интересной альтернативой для «Спартака». Но я не хочу отбирать хлеб у новоназначенного спортивного директора Кахигао. Дадим возможность ему проявить свои таланты. Альтернативы, безусловно, есть, и их много, но называть имена, думаю, было бы не совсем корректно», – сказал Лепсая.
Луис Энрике, в 2024 году выигравший с «Ботафого» чемпионат Бразилии и Кубок Либертадорес, должен стать первым новичком «Зенита» в зимнее трансферное окно. «Спартак» при новом спортивном директоре Франсисе Кахигао пока не совершал приобретений.
«Спартак» завтра проведет товарищеский матч с «Ростовом».
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков ответил на вопросы о том, что может ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что цель казанской ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо заявил, что команда не ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков ответил на вопросы о новичках команды Джоне ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» рассказал об ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ
Глушенков: «У кого из бразильцев «Зенита» есть что почерпнуть? Ни у кого. У Вендела только пофигизм»
Тренер «Рубина» Артига: «Нужно удержать позицию в РПЛ, а со следующего сезона клуб хочет быть в топ‑5»
Полузащитник ЦСКА Ярослав Свансон переходит в «Оренбург»
Глушенков: «Дуран? Кевина Дюранта знаю, в НБА играет. Джона Джона проверим на искусственном поле в Оренбурге»