Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet заявил, что сине-бело-голубые могут купить вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова.
«Трудно судить, кто из вратарей РПЛ мог бы прийти в «Зенит». Безусловно, Сафонов — это сейчас лучший вратарь у нас. Он может перейти в «Зенит», если будет такая необходимость. Всё будет зависеть от суммы. Если «Зенит» захочет, то изыщет возможности его приобрести, найдёт компромиссы с Галицким и самим Сафоновым», — сказал Лепёхин корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне 25-летний Сафонов провёл за «Краснодар» 22 матча, пропустил 19 голов и восемь раз оставлял ворота в неприкосновенности.
Контракт футболиста с «быками» действует до 31 января 2029 года. Transfermarkt оценивает игрока в 18 миллионов евро.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что нельзя исключать вылет ...
Бывший агент Анзор Гаргаев, ранее работавший на турецком футбольном рынке, ...
По информации «РБ Спорт», «Локомотив» намерен купить у «Ростова» форварда Егора ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат высказался о возможном переходе ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание Альфа-Банк РПЛ на туры с ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат заявил о желании увидеть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев назвал великолепной голевую атаку ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Локомотив" хотел арендовать Мусаева у ЦСКА - источник
Даку — о реакции болельщиков на свой переход: «Хочу, чтобы «Спартак» был чемпионом. И все»
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Руслан Литвинов назвал основную проблему в игре «Спартака»
«Локомотив» хочет приобрести Голенкова. Трансфером занимается лично Ротенберг