Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet заявил, что сине-бело-голубые могут купить вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова.
«Трудно судить, кто из вратарей РПЛ мог бы прийти в «Зенит». Безусловно, Сафонов — это сейчас лучший вратарь у нас. Он может перейти в «Зенит», если будет такая необходимость. Всё будет зависеть от суммы. Если «Зенит» захочет, то изыщет возможности его приобрести, найдёт компромиссы с Галицким и самим Сафоновым», — сказал Лепёхин корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне 25-летний Сафонов провёл за «Краснодар» 22 матча, пропустил 19 голов и восемь раз оставлял ворота в неприкосновенности.
Контракт футболиста с «быками» действует до 31 января 2029 года. Transfermarkt оценивает игрока в 18 миллионов евро.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил «Матч ТВ», что будущее главного ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
Борис Ротенберг сообщил Карпукасу и Батракову, что готов их отпустить в новые клубы - источник
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»