Полузащитник «Краснодара» Кевин Ленини ответил на вопрос о силе состава «быков».
— «Зенит» и «Спартак» активно усиливаются, а у «Краснодара» ни одного трансфера. Считаете ли, что у вас равноценные составы с питерцами и москвичами?
— У нас нет трансферов, скорее всего, потому что нынешнего состава хватает для борьбы за высокие места — мы это показали в первой части сезона.
— Учитывая все эти факторы, как вы думаете, у «Краснодара», «Спартака» и «Зенита» все-таки по 33 процента шансов на чемпионство?
— Я верю, что мы можем стать чемпионами. Сфокусирован только на нашей команде, подводить итоги будем в конце сезона, — приводит слова Ленини «РБ Спорт».
«Краснодар» на данный момент занимает первое место в турнирной таблице, набрав 39 очков. На втором месте располагается «Зенит» с таким же количеством очков.
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"