Завершился матч 18-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Бохум» и «РБ Лейпциг».
Игра проходила на стадионе «Воновия Рурштадион» в Бохуме (Германия). В качестве главного арбитра встречи выступил Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой Германия). Матч закончился со счётом 3:3.
Счёт в матче был открыт на 10-й минуте, отличился защитник «РБ Лейпциг» Вилли Орбан. На 13-й минуте Антонио Нуса удвоил преимущество гостей. На 21-й минуте Кристоф Баумгартнер довёл счёт до разгромного — 3:0. На 48-й минуте Мирон Боадю отыграл один мяч. На 57-й минуте Боадю оформил дубль, а на 61-й — хет-трик, реализовав пенальти.
«Бохум» набрал 10 очков в 18 матчах и располагается на 18-й строчке в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. «РБ Лейпциг» занимает пятое место, заработав 31 очко за аналогичное количество встреч.
Эстудиантес разгромил Кордову в 12 туре группы А турнира Апертура 2026, и три из этих ...
Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
«Зенит» обыграл «Кайрат» в товарищеском матче
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»