Полузащитник «Рубина» Угочукву Иву в интервью автору Sport24 рассказал, как главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько выбил у руководства клуба бонусы.
В июле прошлого года Иву перебрался в «Рубин» из армянского «Урарту».
«Еще из «Лари» я ездил на просмотр в Данию. Из-за травмы пришлось вернуться. А перед тем, как на меня вышел «Рубин», получал предложения от клубов из Турции.
Я предпочел Казань. Знакомые армяне порекомендовали мне РПЛ: «Там ты станешь сильнее». Ехать в Россию не боялся. Политическая ситуация — не проблема. В Казани я всегда в безопасности. Как и Фамейе (зимой ушел из «Рубина» в аренду в «Балтику». — Sport24), мне тоже звонили родные с переживаниями: как так, зачем уехал? Я объяснил: Россия большая, боевые действия происходят далеко, а точнее — вообще вне страны» — рассказал Иву.
В нынешнем сезоне 24-летний Угочукву Иву провел за «Рубин» 27 матчей и забил 1 гол. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1 миллион евро.
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков предположил, как бы выступила ...
Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал первую игру ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ничьей в матче ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Кавазашвили: Бразилия разочаровала, нет никого вроде Гарринчи или Пеле
Почему Андраде не перешел в ЦСКА? Объяснил спортивный директор «Балтики»
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»