Бывший гендиректор футбольной академии «Чертаново» Николай Ларин, возглавляющий академию «Спарта», высказался о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) в сезоне-2024/25.
«Я не считаю, что «Динамо» потеряло шансы на чемпионство даже в отсутствии Тюкавина. У всех, кто находится вверху турнирной таблицы, есть шансы. Самый реальный конкурент «Зенита» – это «Спартак». Посмотрим, что будет завтра. Если завтра «Спартак» выиграет, то у них будут хорошие шансы, если проиграют – то будет тяжелее», – сказал Ларин Metaratings.ru.
После 20 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак», имея в своём активе 40 баллов, идёт третьим.
Встреча между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 16 марта на стадионе «Лукойл Арена». Игра начнётся в 19:45 по московскому времени.
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушенков: «Краснодар» — стабильная команда, у «Зенита» нет одинакового состава
Игорь Зазулин: В ЦСКА у Козлова будет больше шансов проявить себя
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Денису Адамову — 28!
Полемика о "Зените"