Бывший гендиректор футбольной академии «Чертаново» Николай Ларин, возглавляющий академию «Спарта», высказался о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) в сезоне-2024/25.
«Я не считаю, что «Динамо» потеряло шансы на чемпионство даже в отсутствии Тюкавина. У всех, кто находится вверху турнирной таблицы, есть шансы. Самый реальный конкурент «Зенита» – это «Спартак». Посмотрим, что будет завтра. Если завтра «Спартак» выиграет, то у них будут хорошие шансы, если проиграют – то будет тяжелее», – сказал Ларин Metaratings.ru.
После 20 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак», имея в своём активе 40 баллов, идёт третьим.
Встреча между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 16 марта на стадионе «Лукойл Арена». Игра начнётся в 19:45 по московскому времени.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что ЦСКА рискует оказаться за ...
«Крузейро» требует от «Зенита» от € 12 млн за 21-летнего защитника Джонатана Жезуса, ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Агент защитника «Крыльев Советов» Никиты Чернова Владимир Кузьмичев ...
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" распродал все футболки с номером ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Глава КДК РФС: «Вильягра категорически отрицает, что оскорблял Кордобу на почве расизма»
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Агент Никиты Чернова опроверг новость о досрочном возвращении игрока в «Спартак» из аренды в «Крыльях»
Агент Лусиано отреагировал на информацию о переговорах «Зенита» и ЦСКА по переходу игрока
«Крузейро» требует от «Зенита» не менее € 12 млн за бразильского защитника — ESPN