Бывший гендиректор футбольной академии «Чертаново» Николай Ларин, возглавляющий академию «Спарта», высказался о чемпионской гонке в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) в сезоне-2024/25.
«Я не считаю, что «Динамо» потеряло шансы на чемпионство даже в отсутствии Тюкавина. У всех, кто находится вверху турнирной таблицы, есть шансы. Самый реальный конкурент «Зенита» – это «Спартак». Посмотрим, что будет завтра. Если завтра «Спартак» выиграет, то у них будут хорошие шансы, если проиграют – то будет тяжелее», – сказал Ларин Metaratings.ru.
После 20 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак», имея в своём активе 40 баллов, идёт третьим.
Встреча между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 16 марта на стадионе «Лукойл Арена». Игра начнётся в 19:45 по московскому времени.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» ...
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал итог матча 4-го ...
Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что этот ...
Окончен матч за Суперкубок Англии 2026 года, в котором играли лондонский «Арсенал» и ...
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В пресс-службе «Спартака» рассказали Metaratings.ru о причинах непопадания ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Криштиану Роналду: «Вероятно, это мой последний год в футболе, и я хочу оставить после себя впечатляющее наследие»
«Зенит» отдает приоритет Витиньо, «Ботафого» согласен вести переговоры о трансфере - Бруно Андраде
«Есть вопросы». Фомин о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
Зенит» нанес 3 удара против «Динамо». Это худший результат петербуржцев в РПЛ с мая 2019-го