Экс-директор академии «Чертаново» Николай Ларин высказался о недавнем резонансном заявлении Максима Глушенкова о сборной России.
Ларин убежден, что по сути слова Глушенкова были вырваны из контекста, а реальную его позицию по этому вопросу никто толком не знает.
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин, под началом которого когда-то выступал Максим Глушенков, прокомментировал недавнее скандальное заявление лидера «Зенита» о сборной России. Ларин считает, что по сути произошло недопонимание слов Максима.
«Максим всегда мне говорил, что готов играть за сборную. Просто люди не понимают его характер. Глушенков говорит определенные вещи, которые кажутся неправильными и дерзкими. У него такой характер, ничего с ним не сделать. Его пытались переделать в «Спартаке» — не получилось, еще где-то — тоже не получилось», — цитирует Ларина Sport24.
Напомним, в интервью Нобелю Арустамяну Глушенков заявил, что лучше будет проводить тренировки в «Зените» с бразильцами, нежели выступать за сборную страны в игре с Вьетнамом. Кроме того, он сказал, что не совсем понимает смысла проведения матчей сборной в условиях отстранения.
Пресс‑служба Российской‑премьер лиги (РПЛ) заявила, что перед матчем 10‑го тура ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что «Краснодар» и ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин считает, что Александр Соболев ...
Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков оценил выступление нападающего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» рассказал, как произошел ...
Оппоненты президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино ...
Французская газета «Экип» опубликовала предполагаемые стартовые составы на ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
В РПЛ заявили о нарушении оформления поля перед матчем «Краснодар» — «Зенит»
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Игдисамов об уходе Челестини из ЦСКА: «У меня и минуты не было на раздумье»
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Противники Инфантино хотят выдвинуть кандидатуру Венгера на выборы главы ФИФА