Экс-директор академии «Чертаново» Николай Ларин высказался о недавнем резонансном заявлении Максима Глушенкова о сборной России.
Ларин убежден, что по сути слова Глушенкова были вырваны из контекста, а реальную его позицию по этому вопросу никто толком не знает.
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин, под началом которого когда-то выступал Максим Глушенков, прокомментировал недавнее скандальное заявление лидера «Зенита» о сборной России. Ларин считает, что по сути произошло недопонимание слов Максима.
«Максим всегда мне говорил, что готов играть за сборную. Просто люди не понимают его характер. Глушенков говорит определенные вещи, которые кажутся неправильными и дерзкими. У него такой характер, ничего с ним не сделать. Его пытались переделать в «Спартаке» — не получилось, еще где-то — тоже не получилось», — цитирует Ларина Sport24.
Напомним, в интервью Нобелю Арустамяну Глушенков заявил, что лучше будет проводить тренировки в «Зените» с бразильцами, нежели выступать за сборную страны в игре с Вьетнамом. Кроме того, он сказал, что не совсем понимает смысла проведения матчей сборной в условиях отстранения.
Завершился матч 2-го тура группы Е чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Украинский «Шахтер» объявил о приобретении вингера бразильского «Фламенго» ...
Сборная Нидерландов заслуженно одержала крупную победу над командой Швеции в ...
Сборные Германии и Кот‑д’Ивуара объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Нидерландов крупно обыграла команду Швеции в матче 2-го тура группы F на ...
Московский «Спартак» сделал предложение по трансферу защитника «Севильи» Кике ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
«Спартак» сделал предложение «Севилье» по трансферу защитника — источник
Вендел вновь пропускает начало сборов «Зенита»
«Оборона шведов оказалась дырявой» — Аршавин о поражении команды от сборной Нидерландов на ЧМ‑2026
Сборная Германии обыграла Кот-д'Ивуар в матче ЧМ-2026 благодаря голу на 90+4-й минуте
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова