Экс-директор академии «Чертаново» Николай Ларин высказался о недавнем резонансном заявлении Максима Глушенкова о сборной России.
Ларин убежден, что по сути слова Глушенкова были вырваны из контекста, а реальную его позицию по этому вопросу никто толком не знает.
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин, под началом которого когда-то выступал Максим Глушенков, прокомментировал недавнее скандальное заявление лидера «Зенита» о сборной России. Ларин считает, что по сути произошло недопонимание слов Максима.
«Максим всегда мне говорил, что готов играть за сборную. Просто люди не понимают его характер. Глушенков говорит определенные вещи, которые кажутся неправильными и дерзкими. У него такой характер, ничего с ним не сделать. Его пытались переделать в «Спартаке» — не получилось, еще где-то — тоже не получилось», — цитирует Ларина Sport24.
Напомним, в интервью Нобелю Арустамяну Глушенков заявил, что лучше будет проводить тренировки в «Зените» с бразильцами, нежели выступать за сборную страны в игре с Вьетнамом. Кроме того, он сказал, что не совсем понимает смысла проведения матчей сборной в условиях отстранения.
Пономарев заявил, что Валерий Карпин не справляется со своими обязанностями
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил, что Виталий ...
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
В ответном переходном матче за право выступать в высшей лиге Франции в сезоне-2026/27 ...
«Барселона» на своей странице в социальной сети X объявила о переходе крайнего ...
По информации Legalbet, сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович станет ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что если испанский ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Мостовой: Победа в ЛЧ не сделает Сафонова лучшим российским футболистом 21 века в Европе
Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА
Абаев: Батраков созрел для перехода в «ПСЖ»
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Канчельскис: для Карседо следующий сезон в «Спартаке» будет определяющим