Экс-директор академии «Чертаново» Николай Ларин высказался о недавнем резонансном заявлении Максима Глушенкова о сборной России.
Ларин убежден, что по сути слова Глушенкова были вырваны из контекста, а реальную его позицию по этому вопросу никто толком не знает.
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин, под началом которого когда-то выступал Максим Глушенков, прокомментировал недавнее скандальное заявление лидера «Зенита» о сборной России. Ларин считает, что по сути произошло недопонимание слов Максима.
«Максим всегда мне говорил, что готов играть за сборную. Просто люди не понимают его характер. Глушенков говорит определенные вещи, которые кажутся неправильными и дерзкими. У него такой характер, ничего с ним не сделать. Его пытались переделать в «Спартаке» — не получилось, еще где-то — тоже не получилось», — цитирует Ларина Sport24.
Напомним, в интервью Нобелю Арустамяну Глушенков заявил, что лучше будет проводить тренировки в «Зените» с бразильцами, нежели выступать за сборную страны в игре с Вьетнамом. Кроме того, он сказал, что не совсем понимает смысла проведения матчей сборной в условиях отстранения.
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
Некоторые клубы из стран Южной Америки проявляют интерес к полузащитнику ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Набабкин снова сыграет за ЦСКА
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»
Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник