Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что судья Артем Чистяков должен был показать две красные карточки в матче между грозненским «Ахматом» и московским ЦСКА.
Встреча 27‑го тура РПЛ прошла в воскресенье в Грозном и завершилась со счетом 1:1.
— Игрок «Ахмата» Турпал‑Али Ибишев на большой скорости попадает шипами в район таза футболиста ЦСКА Секу Койта. Самое страшное здесь то, что у них вектор скоростей сходится, это очень серьезное нарушение правил. Почему судья, находясь в хорошей позиции, показывает желтую? Ибишев бьет игрока ЦСКА на встречных курсах, когда соперник бежит на большой скорости. Здесь я не понимаю, почему не была показана красная карточка. Это серьезное нарушение, которое должно караться красной карточкой.
Момент с игроком ЦСКА Иваном Обляковым? Тут полный наступ, Обляков даже напрыгивает на ногу игрока грозненцев Владислава Камилова. То есть опять есть скорость, есть шипы, есть наступ. Это миллион процентов желтая карточка, которая для армейца стала был второй.
Не очень хорошая работа арбитров, допущены две серьезные ошибки, — сказал Лапочкин в эфире программы «Правила игры» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Алексей Шпилевский уволен из «Нижнего»: белорусский тренер отправлен в отставку ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о перспективах ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао считает, что пенальти в ворота ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский высказался о поражении в матче 27-го ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Экс-футболист ЦСКА Павел Мамаев в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Спартак" пропустил первым, но все же затем забил два "Пари НН". И победил!
Арбитр Федотов раскритиковал пенальти в ворота «Пари НН» в матче со «Спартаком»
Мамаев надеется, что в случае отставки Челестини ЦСКА возглавит россиянин
«Спартак» одержал волевую победу в гостевом матче РПЛ с «Пари НН»
Шпилевский – о проигрыше «Спартаку»: если такому гранду нужна помощь – надо закрывать всё