Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что судья Артем Чистяков должен был показать две красные карточки в матче между грозненским «Ахматом» и московским ЦСКА.
Встреча 27‑го тура РПЛ прошла в воскресенье в Грозном и завершилась со счетом 1:1.
— Игрок «Ахмата» Турпал‑Али Ибишев на большой скорости попадает шипами в район таза футболиста ЦСКА Секу Койта. Самое страшное здесь то, что у них вектор скоростей сходится, это очень серьезное нарушение правил. Почему судья, находясь в хорошей позиции, показывает желтую? Ибишев бьет игрока ЦСКА на встречных курсах, когда соперник бежит на большой скорости. Здесь я не понимаю, почему не была показана красная карточка. Это серьезное нарушение, которое должно караться красной карточкой.
Момент с игроком ЦСКА Иваном Обляковым? Тут полный наступ, Обляков даже напрыгивает на ногу игрока грозненцев Владислава Камилова. То есть опять есть скорость, есть шипы, есть наступ. Это миллион процентов желтая карточка, которая для армейца стала был второй.
Не очень хорошая работа арбитров, допущены две серьезные ошибки, — сказал Лапочкин в эфире программы «Правила игры» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что после ухода ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet высказался ...
Новым главным тренером «Волгаря» назначен Игорь Владимирович Колыванов.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал о состоянии ...
Клуб «Шанхай Шэньхуа» под руководством Леонида Слуцкого потерпел болезненное ...
По информации Sport24, полузащитник Андрей Мостовой может покинуть петербургский ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин поделился ожиданиями от ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
СЭ: «Локомотив» и ЦСКА не исключают переход Галактионова
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»
Первак: «Спартак» во всём выглядит сильнее ЦСКА»
Официально: Игорь Колыванов – главный тренер астраханского «Волгаря»