Футболист московского «Динамо» Диего Лаксальт в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о ситуации со своим одноклубником Бителло, который пропустил начало зимних сборов команды.
«Мы особо не разговаривали с ним на эту тему. Я лишь слышал из прессы, что шли какие-то переговоры и у него была возможность уйти из клуба. Важно учитывать, что это всё зависит не только от игрока, но и от агента с клубом. Мне не хочется влезать в этот процесс, в этом нет никакого смысла.
Да, Бителло приехал позже, но мы знаем, что он тренировался индивидуально, он в хорошей форме и смог сразу адаптироваться. Он профессионал с большой буквы. И это самое главное. Я вижу, что у него есть огромное желание работать здесь в команде. Всё произошедшее между Бителло и «Динамо» меня не касается», – сказал Лаксальт.
В январе 2025 года полузащитник московского «Динамо» Бителло не прибыл вовремя на зимние сборы команды, оставшись в Бразилии для переговоров о возможном переходе в клуб «Ботафого». Позднее бразилец все же прибыл на сборы в Катаре и приступил к тренировкам по индивидуальной программе.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» до сих пор не завершил сделку по переходу ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Аргентинский журналист, освещающий жизнь «Ривер Плейта», Эрнан Кастильо, ...
Переход 28-летнего аргентинского полузащитника Лукаса Веры в "Локомотив" под ...
Нападающий Иван Сергеев успешно прошёл медицинское обследование перед ...
По данным «СЭ», список судей и ассистентов премьер-лиги перед стартом сезона-2025/26 ...
О событиях российского футбола.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Новости петербургского клуба.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
Николай Наумов: «Спартак» остаётся более популярным клубом в России, чем «Зенит»
Кирьяков: Челестини — эксперимент ЦСКА, пока клуб не дошёл до доверия российским тренерам
Голенков — о Китае: Думал, что посмотрю СССР на минималках. Но там все развито, очень современное
Спортдир «Гёзтепе» подтвердил интерес «Зенита» к бразильцу Ромуло — за игрока хотят получить 20-25 млн евро
Генич: думаю, что «Локомотив» побоялся поменять тренера