Футбольный агент Деннис Лахтер высказался об Антоне Миранчуке и Георгии Джикии, которые по-прежнему находятся в поиске варианта для продолжения карьеры.
«Думаю, для Миранчука нет особой проблемы, чтобы найти команду. Вопрос в финансовых притязаниях. Возможно, футболист переоценивает себя и просит те деньги, которые никто не готов платить. У Джикии и Миранчука агент, который может иной раз сказать такое, что это сказывается на клиентах. Именно это мы сейчас и наблюдаем.
Если футболисты не умерят свои финансовые аппетиты, существует вероятность, что оба останутся без клуба до зимы. Наверное, у обоих есть варианты в России, но если они до сих пор без клуба, то клубы не готовы платить те деньги, на которые они претендуют. То, что касается европейских клубов — вопрос цены и качества. Также стоит краеугольный камень.
Есть информация, что Джикия и Миранчук сами ищут команду себе, не сильно надеясь на агента (Вадим Шпинёв, агент футболистов — прим. Metaratings.ru). После закрытия трансферного окна в Европе у них будет некоторое время для перехода в клубы РПЛ или Турции.
Джикия пропустил почти год. Если летом не найдёт команду, то может вообще закончить. По футбольному, Георгию 31 год, возраст пограничный. Долгое отсутствие игровой практики и проблема с лишним весом усугубляют ситуацию. Помню, как Гордеев вызывал его играть в сборную ФНЛ в Италии играть против сборной Серии Б. Качества у него всегда были, но и бока тоже были всегда. Его и Карпин всю дорогу «подрезает». Но при этом, Джикия умеет играть футбол», — заявил Лахтер Metaratings.ru.
Владимир Быстров, бывший полузащитник «Зенита», «Спартака», «Краснодара» и ...
Мать капитана сборной Португалии Криштиану Роналду Долореш Авейру ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что ни с кем не обсуждал ...
О предстоящем матче "Краснодар" - "Зенит" рассуждает обладатель Кубка России 1999-го ...
«Сантос» ушел от поражения в домашнем матче с «Фламенго» в рамках 29‑го тура ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин в беседе с корреспондентом ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Родина".
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Самое важное — как мы поведём себя, когда начнутся сложности" - Игдисамов о борьбе за чемпионство
Что покажет ЦСКА против поменявшей тренера "Родины"? Прогноз на матч
Ни один игрок сборной Португалии не отреагировал на пост Роналду о конфликте с тренером
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист