Лахтер: Миранчук и Джикия сами ищут себе команду, не надеясь на агента

  • Эта статья в архиве

Футбольный агент Деннис Лахтер высказался об Антоне Миранчуке и Георгии Джикии, которые по-прежнему находятся в поиске варианта для продолжения карьеры.


«Думаю, для Миранчука нет особой проблемы, чтобы найти команду. Вопрос в финансовых притязаниях. Возможно, футболист переоценивает себя и просит те деньги, которые никто не готов платить. У Джикии и Миранчука агент, который может иной раз сказать такое, что это сказывается на клиентах. Именно это мы сейчас и наблюдаем.

Если футболисты не умерят свои финансовые аппетиты, существует вероятность, что оба останутся без клуба до зимы. Наверное, у обоих есть варианты в России, но если они до сих пор без клуба, то клубы не готовы платить те деньги, на которые они претендуют. То, что касается европейских клубов — вопрос цены и качества. Также стоит краеугольный камень.

Есть информация, что Джикия и Миранчук сами ищут команду себе, не сильно надеясь на агента (Вадим Шпинёв, агент футболистов — прим. Metaratings.ru). После закрытия трансферного окна в Европе у них будет некоторое время для перехода в клубы РПЛ или Турции.

Джикия пропустил почти год. Если летом не найдёт команду, то может вообще закончить. По футбольному, Георгию 31 год, возраст пограничный. Долгое отсутствие игровой практики и проблема с лишним весом усугубляют ситуацию. Помню, как Гордеев вызывал его играть в сборную ФНЛ в Италии играть против сборной Серии Б. Качества у него всегда были, но и бока тоже были всегда. Его и Карпин всю дорогу «подрезает». Но при этом, Джикия умеет играть футбол», — заявил Лахтер Metaratings.ru.

Читайте также:
0 / 0
1262 4
Футбольные новости
81 0

Раньери станет техническим директором сборной Италии после ухода Мальдини

Клаудио Раньери будет назначен на должность технического директора сборной ...

703 2

«Провокатор, всё что хочешь сделает». Бубнов — о Соболеве в «Зените»

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о форварде «Зенита» Александре ...

1346 2

Вратарь ЦСКА Бориско рассказал, что взял 39‑й номер в честь Калининградской области

Вратарь ЦСКА Максим Бориско рассказал, что при переходе в армейский клуб он решил ...

1059 0

Генич: «Будь у Бориско в контракте отступные в размере 300 млн рублей, его могли купить и за такие деньги»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что если бы в контракте вратаря ...

1794 8

Талалаев — о переходе Бориско в ЦСКА: Я уже все сказал, добавить нечего

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с ...

850 4

СМИ: Бориско по статистике существенно лучше Акинфеева и Торопа

Бориско – 100% усиление ЦСКА: по продвинутой статистике существенно лучше ...

631 12

Пономарёв о переходе Бориско в ЦСКА: зачем создавать нездоровую конкуренцию Торопу?

Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о переходе ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.3%
Краснодар
1.6%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.8%
ЦСКА
30.1%
Динамо
4.1%
Другой клуб
5.7%
Популярное
13956 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

6323 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

18478 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

13844 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10540 261

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

Сейчас обсуждают