Футбольный агент Деннис Лахтер высказался об Антоне Миранчуке и Георгии Джикии, которые по-прежнему находятся в поиске варианта для продолжения карьеры.
«Думаю, для Миранчука нет особой проблемы, чтобы найти команду. Вопрос в финансовых притязаниях. Возможно, футболист переоценивает себя и просит те деньги, которые никто не готов платить. У Джикии и Миранчука агент, который может иной раз сказать такое, что это сказывается на клиентах. Именно это мы сейчас и наблюдаем.
Если футболисты не умерят свои финансовые аппетиты, существует вероятность, что оба останутся без клуба до зимы. Наверное, у обоих есть варианты в России, но если они до сих пор без клуба, то клубы не готовы платить те деньги, на которые они претендуют. То, что касается европейских клубов — вопрос цены и качества. Также стоит краеугольный камень.
Есть информация, что Джикия и Миранчук сами ищут команду себе, не сильно надеясь на агента (Вадим Шпинёв, агент футболистов — прим. Metaratings.ru). После закрытия трансферного окна в Европе у них будет некоторое время для перехода в клубы РПЛ или Турции.
Джикия пропустил почти год. Если летом не найдёт команду, то может вообще закончить. По футбольному, Георгию 31 год, возраст пограничный. Долгое отсутствие игровой практики и проблема с лишним весом усугубляют ситуацию. Помню, как Гордеев вызывал его играть в сборную ФНЛ в Италии играть против сборной Серии Б. Качества у него всегда были, но и бока тоже были всегда. Его и Карпин всю дорогу «подрезает». Но при этом, Джикия умеет играть футбол», — заявил Лахтер Metaratings.ru.
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: Вендел выбыл до октября из-за травмы
«Оренбург» совершил 29 фолов в матче со «Спартаком» — это максимум в РПЛ за семь лет
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
«Рубин» вырвал победу в матче с махачкалинским «Динамо»