Футбольный агент Деннис Лахтер высказался об Антоне Миранчуке и Георгии Джикии, которые по-прежнему находятся в поиске варианта для продолжения карьеры.
«Думаю, для Миранчука нет особой проблемы, чтобы найти команду. Вопрос в финансовых притязаниях. Возможно, футболист переоценивает себя и просит те деньги, которые никто не готов платить. У Джикии и Миранчука агент, который может иной раз сказать такое, что это сказывается на клиентах. Именно это мы сейчас и наблюдаем.
Если футболисты не умерят свои финансовые аппетиты, существует вероятность, что оба останутся без клуба до зимы. Наверное, у обоих есть варианты в России, но если они до сих пор без клуба, то клубы не готовы платить те деньги, на которые они претендуют. То, что касается европейских клубов — вопрос цены и качества. Также стоит краеугольный камень.
Есть информация, что Джикия и Миранчук сами ищут команду себе, не сильно надеясь на агента (Вадим Шпинёв, агент футболистов — прим. Metaratings.ru). После закрытия трансферного окна в Европе у них будет некоторое время для перехода в клубы РПЛ или Турции.
Джикия пропустил почти год. Если летом не найдёт команду, то может вообще закончить. По футбольному, Георгию 31 год, возраст пограничный. Долгое отсутствие игровой практики и проблема с лишним весом усугубляют ситуацию. Помню, как Гордеев вызывал его играть в сборную ФНЛ в Италии играть против сборной Серии Б. Качества у него всегда были, но и бока тоже были всегда. Его и Карпин всю дорогу «подрезает». Но при этом, Джикия умеет играть футбол», — заявил Лахтер Metaratings.ru.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Трехнедельная пауза в национальных чемпионатах, устроенная ФИФА, ...
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Вадима ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил, что ему не сложно искать ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Артем Дзюба: Руководители в футболе старомодные
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
«Севилья» не смогла сыграть с «Зенитом» в России, петербургский клуб предлагал провести матч в Турции
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ