Футбольный агент Деннис Лахтер высказался об Антоне Миранчуке и Георгии Джикии, которые по-прежнему находятся в поиске варианта для продолжения карьеры.
«Думаю, для Миранчука нет особой проблемы, чтобы найти команду. Вопрос в финансовых притязаниях. Возможно, футболист переоценивает себя и просит те деньги, которые никто не готов платить. У Джикии и Миранчука агент, который может иной раз сказать такое, что это сказывается на клиентах. Именно это мы сейчас и наблюдаем.
Если футболисты не умерят свои финансовые аппетиты, существует вероятность, что оба останутся без клуба до зимы. Наверное, у обоих есть варианты в России, но если они до сих пор без клуба, то клубы не готовы платить те деньги, на которые они претендуют. То, что касается европейских клубов — вопрос цены и качества. Также стоит краеугольный камень.
Есть информация, что Джикия и Миранчук сами ищут команду себе, не сильно надеясь на агента (Вадим Шпинёв, агент футболистов — прим. Metaratings.ru). После закрытия трансферного окна в Европе у них будет некоторое время для перехода в клубы РПЛ или Турции.
Джикия пропустил почти год. Если летом не найдёт команду, то может вообще закончить. По футбольному, Георгию 31 год, возраст пограничный. Долгое отсутствие игровой практики и проблема с лишним весом усугубляют ситуацию. Помню, как Гордеев вызывал его играть в сборную ФНЛ в Италии играть против сборной Серии Б. Качества у него всегда были, но и бока тоже были всегда. Его и Карпин всю дорогу «подрезает». Но при этом, Джикия умеет играть футбол», — заявил Лахтер Metaratings.ru.
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав назвал трех самых комфортных партнеров по ЦСКА
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Умер главный арбитр финала Кубка России 1995 года Игорь Синер
В «Болонье» прокомментировали информацию об интересе к защитнику ЦСКА Данилову