Итальянский журналист La Gazzetta dello Sport Андреа Элефант высказался о будущем 28-летнего российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.
«Я думаю, что продажа Миранчука в это трансферное окно возможно будет. Но это зависит от предложений, которые будут у клуба. «Аталанта» не рассчитывает на Миранчука в новом сезоне, потому что они подписывают Николо Дзаньоло. Он итальянец, моложе Алексея. «Аталанта» планирует, чтобы он у них заиграл на топ уровне. Также клуб может подписать другого центрального нападающего, который станет заменой Скамакки», — сказал Элефант Metaratings.ru.
Алексей Миранчук выступает за «Аталанту» с 2020 года. В составе клуба вингер принял участие в 98 встречах, отличился 13 голами и 19 результативными передачами. Действующий контракт Миранчука действует до лета 2025 года.
Ранее инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщил, что Миранчук может продолжить карьеру в МЛС. По информации журналиста Николо Скиры, россиянин не входит в планы «Аталанты» на новый сезон.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
«Манчестер Юнайтед» вылетел из розыгрыша Кубка Англии. В матче 3-го раунда ...
Российский тренер Сергей Юран отреагировал на обмен защитника ЦСКА Игоря Дивеева ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Обмен Дивеева на Гонду не приблизит ЦСКА к чемпионству
ЦСКА остался в выигрыше от трансфера Дивеева в «Зенит» и подписания контракта с Лусиано, считает Корнеев