Итальянский журналист La Gazzetta dello Sport Андреа Элефант высказался о будущем 28-летнего российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.
«Я думаю, что продажа Миранчука в это трансферное окно возможно будет. Но это зависит от предложений, которые будут у клуба. «Аталанта» не рассчитывает на Миранчука в новом сезоне, потому что они подписывают Николо Дзаньоло. Он итальянец, моложе Алексея. «Аталанта» планирует, чтобы он у них заиграл на топ уровне. Также клуб может подписать другого центрального нападающего, который станет заменой Скамакки», — сказал Элефант Metaratings.ru.
Алексей Миранчук выступает за «Аталанту» с 2020 года. В составе клуба вингер принял участие в 98 встречах, отличился 13 голами и 19 результативными передачами. Действующий контракт Миранчука действует до лета 2025 года.
Ранее инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщил, что Миранчук может продолжить карьеру в МЛС. По информации журналиста Николо Скиры, россиянин не входит в планы «Аталанты» на новый сезон.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини поделился мнением о матче со «Спартаком» в ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на критику в свой адрес и адрес ...
Бывший защитник сборной России и «Спартака» Илья Кутепов в интервью «СЭ» ...
Английский клуб «Манчестер Сити» предпринимает попытки подписания контракта с ...
На протяжении многих месяцев французские эксперты сомневались в том, что выбор ...
Бюро исполкома РФС утвердило график сезона 2026/27. Он начнется 18 июля матчем за OLIMPBET ...
Футболист казанского «Рубина» Илья Рожков рассказал, на кого из Мир Российской ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Челестини: «Мы знаем, что делаем. У нас есть три турнира, Суперкубок ЦСКА уже выиграл»
Кутепов — о следующем чемпионстве «Спартака»: «Больше половины Москвы будет праздновать, гудеть будут не меньше чем в 2017-м»
Бывший арбитр Андухар Оливер о столкновении Хуана Муссо с Фермином Лопесом: «Это пенальти»
Шалимов: Возможно, на Батракова влияет ситуация со слухами о «ПСЖ»