Итальянский журналист La Gazzetta dello Sport Андреа Элефант высказался о будущем 28-летнего российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.
«Я думаю, что продажа Миранчука в это трансферное окно возможно будет. Но это зависит от предложений, которые будут у клуба. «Аталанта» не рассчитывает на Миранчука в новом сезоне, потому что они подписывают Николо Дзаньоло. Он итальянец, моложе Алексея. «Аталанта» планирует, чтобы он у них заиграл на топ уровне. Также клуб может подписать другого центрального нападающего, который станет заменой Скамакки», — сказал Элефант Metaratings.ru.
Алексей Миранчук выступает за «Аталанту» с 2020 года. В составе клуба вингер принял участие в 98 встречах, отличился 13 голами и 19 результативными передачами. Действующий контракт Миранчука действует до лета 2025 года.
Ранее инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщил, что Миранчук может продолжить карьеру в МЛС. По информации журналиста Николо Скиры, россиянин не входит в планы «Аталанты» на новый сезон.
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 назвал ...
Бывший главный тренер «Рейнджерс» Расселл Мартин может возглавить «Лестер», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
«Как муж успешного человека я не могу ударить в грязь лицом». Сафонов — о браке с блогером
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
«Спартак» следит за Самородовым