Итальянский журналист La Gazzetta dello Sport Андреа Элефант высказался о будущем 28-летнего российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.
«Я думаю, что продажа Миранчука в это трансферное окно возможно будет. Но это зависит от предложений, которые будут у клуба. «Аталанта» не рассчитывает на Миранчука в новом сезоне, потому что они подписывают Николо Дзаньоло. Он итальянец, моложе Алексея. «Аталанта» планирует, чтобы он у них заиграл на топ уровне. Также клуб может подписать другого центрального нападающего, который станет заменой Скамакки», — сказал Элефант Metaratings.ru.
Алексей Миранчук выступает за «Аталанту» с 2020 года. В составе клуба вингер принял участие в 98 встречах, отличился 13 голами и 19 результативными передачами. Действующий контракт Миранчука действует до лета 2025 года.
Ранее инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщил, что Миранчук может продолжить карьеру в МЛС. По информации журналиста Николо Скиры, россиянин не входит в планы «Аталанты» на новый сезон.
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что без участия сборной ...
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
"Только первое место" - игрок "Зенита" рассказал о задаче сборной Бразилии на ЧМ-2026