Итальянский журналист La Gazzetta dello Sport Андреа Элефант высказался о будущем 28-летнего российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.
«Я думаю, что продажа Миранчука в это трансферное окно возможно будет. Но это зависит от предложений, которые будут у клуба. «Аталанта» не рассчитывает на Миранчука в новом сезоне, потому что они подписывают Николо Дзаньоло. Он итальянец, моложе Алексея. «Аталанта» планирует, чтобы он у них заиграл на топ уровне. Также клуб может подписать другого центрального нападающего, который станет заменой Скамакки», — сказал Элефант Metaratings.ru.
Алексей Миранчук выступает за «Аталанту» с 2020 года. В составе клуба вингер принял участие в 98 встречах, отличился 13 голами и 19 результативными передачами. Действующий контракт Миранчука действует до лета 2025 года.
Ранее инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщил, что Миранчук может продолжить карьеру в МЛС. По информации журналиста Николо Скиры, россиянин не входит в планы «Аталанты» на новый сезон.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал поражение ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Соболев: «Зенит» играл 90 минут лучше ЦСКА, у них не было ни одного момента
Матвей Сафонов может лишиться места в основном составе «ПСЖ» — источник
«Цвет все-таки синий». Хабенский назвал «Зенит» главной футбольной командой России
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»