Итальянский журналист La Gazzetta dello Sport Андреа Элефант высказался о будущем 28-летнего российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука.
«Я думаю, что продажа Миранчука в это трансферное окно возможно будет. Но это зависит от предложений, которые будут у клуба. «Аталанта» не рассчитывает на Миранчука в новом сезоне, потому что они подписывают Николо Дзаньоло. Он итальянец, моложе Алексея. «Аталанта» планирует, чтобы он у них заиграл на топ уровне. Также клуб может подписать другого центрального нападающего, который станет заменой Скамакки», — сказал Элефант Metaratings.ru.
Алексей Миранчук выступает за «Аталанту» с 2020 года. В составе клуба вингер принял участие в 98 встречах, отличился 13 голами и 19 результативными передачами. Действующий контракт Миранчука действует до лета 2025 года.
Ранее инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщил, что Миранчук может продолжить карьеру в МЛС. По информации журналиста Николо Скиры, россиянин не входит в планы «Аталанты» на новый сезон.
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил результаты и игру московского ЦСКА за ...
В матче третьего тура Российской Премьер-Лиги, состоявшемся 9 августа на "Газпром ...
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил, что считает «Спартак» и ...
Футболисты "Краснодара" могли поймать "Спартак" на том, что хозяева завелись в ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал сенсационное ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Обляков рассказал, как на ЦСКА сказывается отсутствие Акинфеева
ЦСКА сегодня
«Лёгкий трансфер». Агент Кузьмичёв — о переходе Мирлинда Даку в «Спартак»
Бабаев: ЦСКА сообщил «Бешикташу», что не готов продавать Кисляка этим летом
Агкацев: пропущенный мяч от «Спартака» — моя ошибка. Что тут обсуждать?