Полузащитник сборной России Далер Кузяев рассказал, насколько ему было интересно играть в товарищеском матче с национальной командой Вьетнама (3:0).
«Играть с Вьетнамом не было скучно. Я с большим удовольствием играл. Все были настроены играть с первой минуты. Вьетнам неплохо действовал, было несколько опасных моментов. В каких-то они нас даже простили», — сказал Кузяев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
31-летний полузащитник Далер Кузяев вышел в стартовом составе сборной России на матч товарищеского турнира с национальной командой Вьетнама и провёл встречу целиком. На 24-й минуте футболист открыл счёт, замкнув головой из пределов вратарской подачу нападающего Тамерлана Мусаева.
Известный футбольный комментатор Тимур Гурцкая прокомментировал решение ...
Бразильский футбольный клуб "Атлетико Паранаэнсе" заинтересован в приобретении ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о трёх судьях ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Футболист московского «Локомотива» Александр Руденко высказался о предстоящем ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
Агент Батракова: «Наши европейские партнеры проводили переговоры с «ПСЖ»
Кубок в системе координат "Зенита"
Гурцкая объяснил, почему ЦСКА не получил пенальти за столкновение Максименко с Круговым