Игроки самарского клуба "Крылья Советов" выйдут на матч с петербургским "Зенитом" в футболках в память о жертвах теракта в "Крокусе", сообщает Telegram-канал команды.
"Крылья Советов" встретятся с "Зенитом" 30 марта на своем поле в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
"Совместно с партнерами приняли решение, что логотипы и надпись "Самара" будут выполнены в темных тонах. Также на них нанесено изображение журавлей в память трагических событий, произошедших в Подмосковье. Все средства, вырученные с продажи футболок, пойдут на помощь пострадавшим в концерном зале "Крокус Сити Холл", - говорится в сообщении.
"Зенит" с 40 очками занимает первое место в таблице РПЛ, "Крылья Советов" (29 очков) идут на восьмой позиции.
Стрельба и пожар произошли вечером 22 марта перед концертом в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске. По последним данным МЧС, погибли 143 человека.

Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
«Спартак» пригласил трёх молодых футболистов на сбор с главной командой
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Матвей Кисляк: «Игдисамов меня просто сделал»