По информации «Матч ТВ», «Крылья Советов» близки к завершению переговоров с коммерческим директором ФНЛ Робертом Тер‑Абрамяном, несмотря на заявление правительства Самарской области, что на посту генерального директора самарского клуба останется Вадим Андреев.
В среду в пресс‑службе правительства региона заявили «Матч ТВ», что Андреев в настоящее время сохраняет свою должность в «Крыльях Советов» и занимается стратегическими задачами по оптимизации работы клуба.
Тем не менее, несмотря на это заявление, в ближайшее время гендиректором должен стать Тер‑Абрамян, который является основным кандидатом на должность. Вопрос заключается только в дате. Он займётся всей операционной работой клуба.
По данным «Матч ТВ», в команду Тер‑Абрамяна может войти бывший глава совета директоров «Пари НН» Дмитрий Кондратов, которого ранее называли кандидатом на пост генерального директора самарского клуба.
«Крылья Советов» после 18 туров набрали 18 очков и занимают 10 место в турнирной таблице чемпионата России. Сезон МИР РПЛ возобновится в марте.
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов рассказал о ...
20-летний полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport2 ...
20-летний полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport24 ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал рассказал «СЭ» о возможном ...
Игрок «Зенита» и сборной России Максим Глушенков рассказал о своих прозвищах.
20-летний полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport24 ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
"Зенит" теряет и находит
«ЦСКА инициирует встречу Мойзеса и Челестини, не сомневаюсь» — Генич
Кисляк: «Занял как-то другу — пропал и друг, и деньги. Потерял дружбу»
Глушенков: поддержка Виража меня заводит, а так, стараюсь абстрагироваться
Глушенков назвал Кругового лучшим футболистом сборной России в XXI веке