По информации «Матч ТВ», «Крылья Советов» близки к завершению переговоров с коммерческим директором ФНЛ Робертом Тер‑Абрамяном, несмотря на заявление правительства Самарской области, что на посту генерального директора самарского клуба останется Вадим Андреев.
В среду в пресс‑службе правительства региона заявили «Матч ТВ», что Андреев в настоящее время сохраняет свою должность в «Крыльях Советов» и занимается стратегическими задачами по оптимизации работы клуба.
Тем не менее, несмотря на это заявление, в ближайшее время гендиректором должен стать Тер‑Абрамян, который является основным кандидатом на должность. Вопрос заключается только в дате. Он займётся всей операционной работой клуба.
По данным «Матч ТВ», в команду Тер‑Абрамяна может войти бывший глава совета директоров «Пари НН» Дмитрий Кондратов, которого ранее называли кандидатом на пост генерального директора самарского клуба.
«Крылья Советов» после 18 туров набрали 18 очков и занимают 10 место в турнирной таблице чемпионата России. Сезон МИР РПЛ возобновится в марте.
Главный тренер «Факела» Олег Василенко сообщил, что по семейным обстоятельствам ...
Российский полузащитник французского «Дюнкерка» Егор Пруцев попал в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал тренера, которых может сменить Михаила ...
Агент Адриан Файха, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Эсекьеля ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в программе «Это футбол, брат!» ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Как сообщает шеф отдела футбола газеты «Спорт-Экспресс» Константин Алексеев в ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Олимпиакос» проявляет интерес к форварду «Спартака» Угальде — Gazzetta
Агент Барко прокомментировал ситуацию с продлением контракта футболиста со «Спартаком»
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»
Защитник «Краснодара» Оласа: не считаю, что Максименко ошибся в первом голе
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА