По информации «Матч ТВ», «Крылья Советов» близки к завершению переговоров с коммерческим директором ФНЛ Робертом Тер‑Абрамяном, несмотря на заявление правительства Самарской области, что на посту генерального директора самарского клуба останется Вадим Андреев.
В среду в пресс‑службе правительства региона заявили «Матч ТВ», что Андреев в настоящее время сохраняет свою должность в «Крыльях Советов» и занимается стратегическими задачами по оптимизации работы клуба.
Тем не менее, несмотря на это заявление, в ближайшее время гендиректором должен стать Тер‑Абрамян, который является основным кандидатом на должность. Вопрос заключается только в дате. Он займётся всей операционной работой клуба.
По данным «Матч ТВ», в команду Тер‑Абрамяна может войти бывший глава совета директоров «Пари НН» Дмитрий Кондратов, которого ранее называли кандидатом на пост генерального директора самарского клуба.
«Крылья Советов» после 18 туров набрали 18 очков и занимают 10 место в турнирной таблице чемпионата России. Сезон МИР РПЛ возобновится в марте.
Экс-игрок сборных СССР и России Александр Мостовой ответил Леониду Слуцкому, ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о возможном ...
Главный тренер ПФК ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о выборе нападающего на матч ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что команда намерена одержать ...
Директор по маркетингу компании PRIMERA, которая выступает экипировщиком ЦСКА, ...
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Французский «Пари Сен-Жермен» на официальном сайте сообщил характер травм ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Тороп или Бориско? И без нападающих? Состав ЦСКА на "Спартак"
Николич объяснил разгромное поражение АЕКа от "Манчестер Сити"
Тренер ЦСКА Игдисамов: не вижу большой проблемы из-за отсутствия Гонду со «Спартаком»
Валерий Карпин: «Допускаю возможность выступления сборной России на Евро-2028»
Стали известны экипировщики клубов РПЛ