Полузащитник «Зенита» Александр Коваленко высказался о предстоящем матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 с «Крыльями Советов».
Игра пройдёт в субботу, 30 марта, в Самаре. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:00 мск. До перехода в «Зенит» Коваленко выступал именно за «Крылья Советов». Футболист рассказал, что предстоящий матч будет значить лично для него.
«Крылья» — сильная команда, которая играет главным образом от обороны: они встречают соперника в середине поля, а потом резко выбегают в контратаки. Думаю, будет интересная игра, потому что мы очень усердно готовимся каждый день. Осталось ещё несколько дней, а потом игра.
Что значит этот матч лично для меня? Мне всегда приятно вернуться в родные стены. Я там провёл два года, скучаю по ребятам. Хочется вернуться туда и почувствовать ту неповторимую ауру», — приводит слова Коваленко официальный сайт «Зенита».
Напомним, в данный момент «Зенит» возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. Сине-бело-голубые становились чемпионами страны в пяти последних сезонах подряд.
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Бывший полузащитник «Пари НН» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» ...
Чемпион СССР в составе ЦСКА Александр Гришин сказал «Матч ТВ», что от весенних ...
«Балтика» сильнее ЦСКА, и есть надежда, что футбол Андрея Талалаева будет ...
Сербский полузащитник ЦСКА Матия Попович, выходя на замену, не портил игру ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак намерен включить в стартовый состав на матч ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин оценил игру полузащитника Дмитрия ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Максим Петров высказался о предстоящем матче «Балтика» — ЦСКА
Гришин — об игре ЦСКА весной: «Ожидания были большими, но в результате 0 очков в двух матчах чемпионата»
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
«Балтика» сильнее». Губерниев — о шансах калининградцев в матче с ЦСКА
Масалитин: «Челестини в ЦСКА пока чудит, много ошибок»