Полузащитник «Зенита» Александр Коваленко высказался о предстоящем матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 с «Крыльями Советов».
Игра пройдёт в субботу, 30 марта, в Самаре. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14:00 мск. До перехода в «Зенит» Коваленко выступал именно за «Крылья Советов». Футболист рассказал, что предстоящий матч будет значить лично для него.
«Крылья» — сильная команда, которая играет главным образом от обороны: они встречают соперника в середине поля, а потом резко выбегают в контратаки. Думаю, будет интересная игра, потому что мы очень усердно готовимся каждый день. Осталось ещё несколько дней, а потом игра.
Что значит этот матч лично для меня? Мне всегда приятно вернуться в родные стены. Я там провёл два года, скучаю по ребятам. Хочется вернуться туда и почувствовать ту неповторимую ауру», — приводит слова Коваленко официальный сайт «Зенита».
Напомним, в данный момент «Зенит» возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. Сине-бело-голубые становились чемпионами страны в пяти последних сезонах подряд.
Александр Соболев мог оказаться в «Црвене Звезде».
Новый тренер «Торино» делает ставку на бывшего игрока ЦСКА Николу Влашича.
По информации «РБ Спорт», по итогам 19-го тура в ЭСК РФС обратились четыре клуба РПЛ.
Российский экс-футболист Александр Гришин высказался о турнирных амбициях ЦСКА ...
Первый матч полуфинала Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром» должен ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал нашумевшее высказывание ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий высказался о большом ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Незаменимый Влашич: тренеры меняются, он остаётся
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Какие клубы РПЛ обратились в ЭСК. У «Акрона» — четыре претензии
«Я с ним согласен». Бубнов — о словах Тикнизяна, что у Галактионова нет мужского начала
«Зенит» пытался продать Соболева в «Црвену Звезду» зимой - источник