Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца в разговоре с Legalbet высказался об игре вингера самарской команды Антона Зиньковского.
«Для меня Зиньковский — один из лучших российских футболистов, что я видел в РПЛ за то время, что я здесь. Мне кажется, у него действительно отличный потенциал, чтобы быть одним из лучших. Я бы очень хотел, чтобы он остался в «Крыльях» после окончания аренды, а не возвращался в «Спартак», — сказал Констанца корреспонденту Legalbet.
Антон Зиньковский выступает за «Спартак» с июля 2022 года. С февраля 29-летний вингер находится в аренде в «Крыльях Советов» до конца сезона. В составе самарской команды Зиньковский провёл семь матчей, не отличившись результативными действиями.
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
Владимир Кузьмичев, представитель новобранца московского ЦСКА Дмитрия ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
«Если смотреть на трансферы Лусиано и Баринова, ЦСКА точно будет в гонке за чемпионство» — Глушаков
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА