Бывший футболист сборной Португалии Коштинья высказался о расстановке сил в матче 1/4 финала Евро-2024 с Францией.
Четвертьфинальная встреча пройдёт сегодня, 5 июля, в Гамбурге на стадионе «Фолькспаркштадион». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 по московскому времени.
«Есть ли фаворит в этом матче? Нет. Если я буду говорить сугубо как португалец, я, конечно, назову Португалию… Но на самом деле фаворита нет. Обе команды имеют шансы на победу в этом матче», — приводит слова Коштиньи интернет-портал RMC Sport.
Напомним, на стадии 1/8 финала Евро-2024 сборная Португалии в серии пенальти обыграла национальную команду Словении (0:0, 3:0 пен.). Франция с минимальным счётом переиграла Бельгию (1:0).
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»