Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в интервью Metaratings.ru поделился мнением о летней трансферной кампании клуба из Санкт-Петербурга.
«Для «Зенита» единственное, что важно, – это титулы. Сейчас клуб делает всё возможное, чтобы этого достигнуть. У них отличный состав, способный выиграть все трофеи, чего, например, не скажешь о «Спартаке», который потратил не меньше! Но им до титулов, как до луны в этом сезоне», – сказал Корнеев.
По ходу летнего трансферного окна состав «Зенита» пополнили вратарь Евгений Латышонок, защитники Юрий Горшков, Сергей Волков и Ваня Дркушич, полузащитник Максим Глушенков, а также нападающие Лусиано Гонду и Александр Соболев.
По данным Transfermarkt, на покупку новичков клуб из Санкт-Петербурга потратил более 40 миллионов евро. Аналогичная оценка летних приобретений «Спартака» составляет 27,2 млн евро.
Как стало известно Metaratings.ru, «Зенит» не планирует в зимнее трансферное окно ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч FONBET Кубка России «Локомотив» ...
Назначены арбитры и инспекторы на ответные матчи 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка ...
Вингер «Барселоны» Рафинья в преддверии матча с «Челси» в Лиге чемпионов ...
Армейцев сразятся с "Динамо" из Махачкалы за выход в полуфинал Пути РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о возможном ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров считает, что исполняющий ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
В ЦСКА не исключили возвращение Чалова: «Федя мог бы быть нам интересен, но список широкий»
Агент Батракова: «Наши европейские партнеры проводили переговоры с «ПСЖ»
«Спартак» на подъёме: поможет ли смена тренера пройти дальше? Прогноз на ответный кубковый матч с "Локомотивом»
Важнейшая неделя ЦСКА
Ротации не будет? Кто сыграет за ЦСКА в кубковом матче