Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в интервью Metaratings.ru поделился мнением о летней трансферной кампании клуба из Санкт-Петербурга.
«Для «Зенита» единственное, что важно, – это титулы. Сейчас клуб делает всё возможное, чтобы этого достигнуть. У них отличный состав, способный выиграть все трофеи, чего, например, не скажешь о «Спартаке», который потратил не меньше! Но им до титулов, как до луны в этом сезоне», – сказал Корнеев.
По ходу летнего трансферного окна состав «Зенита» пополнили вратарь Евгений Латышонок, защитники Юрий Горшков, Сергей Волков и Ваня Дркушич, полузащитник Максим Глушенков, а также нападающие Лусиано Гонду и Александр Соболев.
По данным Transfermarkt, на покупку новичков клуб из Санкт-Петербурга потратил более 40 миллионов евро. Аналогичная оценка летних приобретений «Спартака» составляет 27,2 млн евро.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем главного тренера ...
ЦСКА уступил «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Сергея Карасёва удалить ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между клубами «Челси» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил, что в матче с «Ростовом» получил ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Челестини рассказал, кого поставит в состав ЦСКА, выбирая между легионером и воспитанником
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России