Игорь Корнеев, бывший спортивный директор «Зенита», выразил мнение, что исход борьбы за чемпионство в Российской Премьер-Лиге определится в матче между петербургским клубом и «Краснодаром», который состоится в воскресенье в 17:00 в Санкт-Петербурге.
На данный момент «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ с 52 очками, опережая московский «Спартак» и «Зенит» на пять очков.
— В этом противостоянии, наверное, и решится, кто будет чемпионом. Если «Краснодар» побеждает, то восемь очков разницы, остается шесть игр… В таком случае «Краснодару» надо умудриться проиграть как минимум три раза. «Зениту» очень сложно даются матчи с любым соперником. Нет такого преимущества, которое мы привыкли видеть в последних сезона, поэтому будет очень сложно.
Если «Зенит» выигрывает, то все возвращается на свои места, борьба продолжится, — сказал Корнеев в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»