Игорь Корнеев, бывший спортивный директор «Зенита», выразил мнение, что исход борьбы за чемпионство в Российской Премьер-Лиге определится в матче между петербургским клубом и «Краснодаром», который состоится в воскресенье в 17:00 в Санкт-Петербурге.
На данный момент «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ с 52 очками, опережая московский «Спартак» и «Зенит» на пять очков.
— В этом противостоянии, наверное, и решится, кто будет чемпионом. Если «Краснодар» побеждает, то восемь очков разницы, остается шесть игр… В таком случае «Краснодару» надо умудриться проиграть как минимум три раза. «Зениту» очень сложно даются матчи с любым соперником. Нет такого преимущества, которое мы привыкли видеть в последних сезона, поэтому будет очень сложно.
Если «Зенит» выигрывает, то все возвращается на свои места, борьба продолжится, — сказал Корнеев в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
По слухам, эквадорский нападающий может покинуть «Фламенго», но источники в клубе ...
Голкипер Евгений Латышонок перешёл в «Балтику» на правах аренды.
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после ...
Приобретение Луиса Энрике, которое является мечтой «Ботафого», считается ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха разобрал ошибки армейцев и назвал трех футболистов, ...
У голкипера Максима Бориско был вариант продолжения карьеры во французской Лиге 1, ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
Латышонок второй раз за день сменил клуб
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
«Ботафого» приостановил трансфер Луиса Энрике, чтобы избежать "обесценивания" Данило
Эльвин Керимов оценил нападающего Жуана Сантоса, над чьим трансфером работает ЦСКА