Бывший тренер сборной России по футболу Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал голкипера «Крыльев Советов» Сергея Песьякова за игру в матче 3‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком».
Встреча прошла в понедельник в Москве на «Лукойл Арене» и завершилась со счетом 3:0 в пользу «красно‑белых». Третий мяч самарцы пропустили после потери мяча в собственной штрафной площади во время розыгрыша мяча от ворот.
— Я не знаю, в какой футбольной жизни живет Песьяков. Вот то, что он делал с «Ростовом», он делает и в «Крыльях Советов», убивая команду.
После гола Угальде у Песьякова был еще момент, когда он отдавал такой же пас… Ну это что? Он совсем не учится? Был «Ростов»… Ну когда это кончится?
Такие розыгрыши можно делать, но не когда тебя прессингует человек и находится у тебя за спиной. Для меня это непонятно, — сказал Корнеев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке