Бывший тренер сборной России по футболу Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал голкипера «Крыльев Советов» Сергея Песьякова за игру в матче 3‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком».
Встреча прошла в понедельник в Москве на «Лукойл Арене» и завершилась со счетом 3:0 в пользу «красно‑белых». Третий мяч самарцы пропустили после потери мяча в собственной штрафной площади во время розыгрыша мяча от ворот.
— Я не знаю, в какой футбольной жизни живет Песьяков. Вот то, что он делал с «Ростовом», он делает и в «Крыльях Советов», убивая команду.
После гола Угальде у Песьякова был еще момент, когда он отдавал такой же пас… Ну это что? Он совсем не учится? Был «Ростов»… Ну когда это кончится?
Такие розыгрыши можно делать, но не когда тебя прессингует человек и находится у тебя за спиной. Для меня это непонятно, — сказал Корнеев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ЦСКА и ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался об игре «Локомотива» в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» рассказал, почему, по его ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»
Гришин: «Гончаренко Олейников был не нужен. ЦСКА отдал его практически бесплатно»
Тренер "Локомотива" Галактионов: "Если карточки дают на первых минутах, то какой допустимый уровень борьбы?"
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»