Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба за оскорбительный жест в адрес судей матча с «Уралом» может быть дисквалифицирован на срок от двух до четырех игр МИР РПЛ.
Встреча прошла в воскресенье в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Кордоба получил красную карточку после финального свистка. Главным арбитром матча был Сергей Иванов.
Кордоба после завершения матча, находясь на поле, показал оскорбительный жест в адрес второго ассистента арбитра Варанцо Петросяна.
Согласно дисциплинарному регламенту Российского футбольного союза (РФС), «оскорбительное поведение игрока или официального лица клуба в отношении официальных лиц матча до, во время и после матча, т. е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении официальных лиц матча, наказывается дисквалификацией от 2 до 4 матчей, а при рецидиве — дисквалификацией сроком до 3 месяцев», также к нему может быть применен штраф в размере от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.
Кордоба является лучшим бомбардиром команды в текущем сезоне, в МИР РПЛ колумбиец забил восемь мячей в 16 матчах.
Сегодня «Спартак» стартует в Кубке России.
Защитник ЦСКА Данил Круговой ответил на вопрос, готов ли он пересесть на метро, ...
УЕФА пока не планирует добиваться отставки Джанни Инфантино с поста президента ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов рассказал, как влияют на команду слухи о ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая объяснил, как уход полузащитника Эдуарда ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» не понимает, ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
СМИ: Мучения ЦСКА с поиском форварда. 10 трансферов на € 20 млн не решили проблему
СЭ: Нападающий ЦСКА Артем Шуманский может перейти в «Акрон» или «Крылья Советов» на правах аренды
В УЕФА не обсуждали объявление вотума недоверия Инфантино.
Источник: Ливай Гарсия на правах аренды перешел из «Спартака» в «Панатинаикос»