Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ситуации с форвардом «Спартака» Александром Соболевым.
Соболев на этой неделе был отстранен от тренировок с основным составом красно-белых. Ранее в «Спартаке» не раз комментировали ситуацию с возможным переходом форварда в «Зенит».
«Спартак», если есть гордость, есть имя, должен был сказать «Зениту»: 12 (млн) и не меньше. Готовы 12 — все. Нет — разворачивайтесь и ищите другого нападающего. Не знаю, что запудрили Соболеву, но «Спартак» должен ставить себя жестче. Саша, будь добр вести себя профессионально. Ты два месяца назад говорил: «Вы должны понимать, за какую команду играете». Сам, пожалуйста, вспомни, за какую команду ты играешь. И давай больше не капризничай», — сказал Генич.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Андрей Канчельскис: Российскому футболу надо уходить от госфинансирования