Нападающий «Ростова» и сборной России Николай Комличенко в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможном назначении Валерия Карпина главным тренером какого-либо другого российского клуба.
25 февраля «Ростов» объявил об уходе Карпина. Сам специалист отметил, что ему нужно сосредоточиться на работе в сборной России. При этом различные источники сообщали, что Карпин летом может возглавить московское «Динамо».
— Учитывая нынешнюю ситуацию и соперников сборной, вас не удивили слова Карпина: «Надо сосредоточиться на работе в сборной»?
— Нет. Самое первое, что он говорил, — что он устал. Теперь он полностью сосредоточится на сборной.
— Не будет обидно, если летом он возглавит условное «Динамо»?
— Лично мне — нет. Он «Ростову» дал все, что мог, выкладывался полностью, на 110 процентов.
— Вы верите, что он действительно может прийти в «Динамо»?
— Вообще за это не переживаю. Это точно никакое не предательство. Это его дело. Может, к тому времени он отдохнет и будет готов к работе? Это не мне обсуждать, я только порадуюсь за него.
— Что для вас было бы предательством с его стороны?
— Не знаю даже. Наверное, это было бы не предательство, но выглядело бы не очень красиво, если бы он уже через неделю принял другую команду. Как он может нас предать? Георгиевич провел с нами сборы, подготовил коллектив к сезону, все его помощники остались, он никого не забрал, поэтому мы продолжаем играть по той же философии. Все нормально, — сказал Комличенко.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Футбольный агент Вадим Шпинев в интервью корреспондентам Sport24 оценил ...
Кто сыграет против "Динамо".
Бывший главный тренер «Рубина» Роман Шаронов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Бывший футболист «Динамо» Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья в матче 16 ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил, что исполняющий обязанности ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
Арбитр Федотов ответил на критику игрока ЦСКА в адрес судей после дерби со «Спартаком»
Кубок в системе координат "Зенита"
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА