Нападающий «Ростова» и сборной России Николай Комличенко в интервью «РБ Спорт» рассказал, как главный тренер национальной команды Валерий Карпин отреагировал на резонансные слова форварда о помидорах.
В декабре Комличенко в интервью «Чемпионату» выразил недовольство ростом цен в стране и заявил, что покупает помидоры дороже одной тысячи рублей за килограмм. Эти слова широко обсуждались в прессе.
— Последнее ваше интервью вызвало резонанс из-за помидоров. Как отреагировал Валерий Карпин?
— Чуть-чуть подтравливал. Были сейчас в Абу-Даби на сборах, он спросил, как мне местные помидоры. Я сказал, что очень плохие, пластмассовые, а он согласился. В России качество овощей гораздо выше, — сказал Комличенко.
Но Георгиевич такой не один, таких много. Есть общая тема, чтобы меня поддушить. Но я спокойно к этому отношусь: я же знаю, о чем говорю.
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Футбольный клуб «Зенит» публично обратился к своему фанатскому движению.
Российский тренер Дмитрий Гунько в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Представлена новая форма сборной России по футболу