Полузащитник «Ростова» Иван Комаров рассказал о значимости победы над «Химками» в матче 15‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Встреча состоялась в субботу в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:1. Комаров оформил дубль и был признан лучшим игроком матча.
— Какой из твоих мячей тебе понравился больше?
— Мне оба гола понравились. Для меня главное, что «Ростов» победил. Мы очень долго ждали эту победу, была очень важная игра. Надеюсь, мы продолжим также двигаться от игры к игре и побеждать.
— Насколько серия из семи матчей без побед психологически сказывалась на команде?
— Старались не думать об этом, просто концентрируемся и готовимся к каждой игре. Играем на победу, вот и всё.
— Удивили ли вас «Химки»?
— Разбирали соперника, готовились. Действительно, была непростая игра. Хорошо, что нам удалось реализовать свои моменты.
— Насколько положение «Ростова» после первого круга соответствует ожиданиям команды?
— Наверное, никто в «Ростове» не доволен результатами и положением в таблице РПЛ. Будем стараться исправлять ситуацию, — сказал Комаров в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» прервал свою семиматчевую серию без побед в РПЛ. Команда Валерия Карпина набрала 17 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата страны. В следующем туре «Ростов» 23 ноября на выезде сыграет с московским ЦСКА.
У «Монако» после закрытия трансферного окна практически полностью ...
Памятник лучшему бомбардиру в истории московского «Спартака» Никите Павловичу ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ...
Ветеран московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о нынешнем положении в ...
Вопросы о сорвавшемся переходе полузащитника «Ахмата» Максима Самородова в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о трансфере полузащитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Спартак» выплатил Хлусевичу около 345 тысяч евро после разрыва контракта - источник
Пономарёв: жалко, что Мостовой перешёл в «Локомотив», а не ЦСКА
Спортдир «Ахмата» — о срыве трансфера Самородова: «Спартак» должен комментировать это. Не знаю, что им не понравилось»
«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ
«Правильно сделали». Пономарёв – о перехвате Олейникова ЦСКА у «Рубина»