Полузащитник «Ростова» Иван Комаров рассказал о значимости победы над «Химками» в матче 15‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Встреча состоялась в субботу в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:1. Комаров оформил дубль и был признан лучшим игроком матча.
— Какой из твоих мячей тебе понравился больше?
— Мне оба гола понравились. Для меня главное, что «Ростов» победил. Мы очень долго ждали эту победу, была очень важная игра. Надеюсь, мы продолжим также двигаться от игры к игре и побеждать.
— Насколько серия из семи матчей без побед психологически сказывалась на команде?
— Старались не думать об этом, просто концентрируемся и готовимся к каждой игре. Играем на победу, вот и всё.
— Удивили ли вас «Химки»?
— Разбирали соперника, готовились. Действительно, была непростая игра. Хорошо, что нам удалось реализовать свои моменты.
— Насколько положение «Ростова» после первого круга соответствует ожиданиям команды?
— Наверное, никто в «Ростове» не доволен результатами и положением в таблице РПЛ. Будем стараться исправлять ситуацию, — сказал Комаров в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» прервал свою семиматчевую серию без побед в РПЛ. Команда Валерия Карпина набрала 17 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата страны. В следующем туре «Ростов» 23 ноября на выезде сыграет с московским ЦСКА.
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Полузащитник Игнасио Сааведра перешел из "Сочи" в "Рубин", сообщает пресс-служба ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Футболист ЦСКА вошел в десятку лучших вингеров до 21 года вне топ-5 лиг
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
Кузнецов: Абдулкадырову тяжело бороться за основной состав ЦСКА, а в «Ахмате» будет играть
Как действовал бы Спартак на рынке, если бы у Лукойла были мы чемпионские амбиции