Полузащитник «Ростова» Иван Комаров рассказал о значимости победы над «Химками» в матче 15‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Встреча состоялась в субботу в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:1. Комаров оформил дубль и был признан лучшим игроком матча.
— Какой из твоих мячей тебе понравился больше?
— Мне оба гола понравились. Для меня главное, что «Ростов» победил. Мы очень долго ждали эту победу, была очень важная игра. Надеюсь, мы продолжим также двигаться от игры к игре и побеждать.
— Насколько серия из семи матчей без побед психологически сказывалась на команде?
— Старались не думать об этом, просто концентрируемся и готовимся к каждой игре. Играем на победу, вот и всё.
— Удивили ли вас «Химки»?
— Разбирали соперника, готовились. Действительно, была непростая игра. Хорошо, что нам удалось реализовать свои моменты.
— Насколько положение «Ростова» после первого круга соответствует ожиданиям команды?
— Наверное, никто в «Ростове» не доволен результатами и положением в таблице РПЛ. Будем стараться исправлять ситуацию, — сказал Комаров в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» прервал свою семиматчевую серию без побед в РПЛ. Команда Валерия Карпина набрала 17 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата страны. В следующем туре «Ростов» 23 ноября на выезде сыграет с московским ЦСКА.
Победа армейцев в молодежном дерби.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Детский тренер Андрей Нагибин, который привёл Алексея Батракова в академию ...
Защитник "Зенита" Ваня Дркушич продолжит сезон в Испании, сообщает пресс-служба ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о ситуации в ...
ЦСКА на выезде обыграл московский «Спартак» в матче 19‑го тура Молодежной ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Гол Левандовского помог «Зениту» разгромить «Краснодар» в матче Молодежной лиги
МФЛ. Спартак – ПФК ЦСКА – 0:2
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Горшков попрощался с «Зенитом»: «Двигаемся дальше к новым вызовам!»
«Если бы не я, то 18‑летнему мальчику никто бы не дал пробить». Ахметзянов объяснил, почему решил доверить пенальти Касаджикову