Полузащитник «Ростова» Иван Комаров рассказал о значимости победы над «Химками» в матче 15‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Встреча состоялась в субботу в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:1. Комаров оформил дубль и был признан лучшим игроком матча.
— Какой из твоих мячей тебе понравился больше?
— Мне оба гола понравились. Для меня главное, что «Ростов» победил. Мы очень долго ждали эту победу, была очень важная игра. Надеюсь, мы продолжим также двигаться от игры к игре и побеждать.
— Насколько серия из семи матчей без побед психологически сказывалась на команде?
— Старались не думать об этом, просто концентрируемся и готовимся к каждой игре. Играем на победу, вот и всё.
— Удивили ли вас «Химки»?
— Разбирали соперника, готовились. Действительно, была непростая игра. Хорошо, что нам удалось реализовать свои моменты.
— Насколько положение «Ростова» после первого круга соответствует ожиданиям команды?
— Наверное, никто в «Ростове» не доволен результатами и положением в таблице РПЛ. Будем стараться исправлять ситуацию, — сказал Комаров в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» прервал свою семиматчевую серию без побед в РПЛ. Команда Валерия Карпина набрала 17 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата страны. В следующем туре «Ростов» 23 ноября на выезде сыграет с московским ЦСКА.
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Интера» в матче ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет
Игдисамов объяснил, почему не состоялся переход форварда «Гезтепе» Жуана в ЦСКА
Аззи: «Зенит» — принципиальный соперник для ЦСКА. Перед матчем сказал знакомым, что обязательно выиграем»