Полузащитник «Ростова» Иван Комаров рассказал о значимости победы над «Химками» в матче 15‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Встреча состоялась в субботу в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:1. Комаров оформил дубль и был признан лучшим игроком матча.
— Какой из твоих мячей тебе понравился больше?
— Мне оба гола понравились. Для меня главное, что «Ростов» победил. Мы очень долго ждали эту победу, была очень важная игра. Надеюсь, мы продолжим также двигаться от игры к игре и побеждать.
— Насколько серия из семи матчей без побед психологически сказывалась на команде?
— Старались не думать об этом, просто концентрируемся и готовимся к каждой игре. Играем на победу, вот и всё.
— Удивили ли вас «Химки»?
— Разбирали соперника, готовились. Действительно, была непростая игра. Хорошо, что нам удалось реализовать свои моменты.
— Насколько положение «Ростова» после первого круга соответствует ожиданиям команды?
— Наверное, никто в «Ростове» не доволен результатами и положением в таблице РПЛ. Будем стараться исправлять ситуацию, — сказал Комаров в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» прервал свою семиматчевую серию без побед в РПЛ. Команда Валерия Карпина набрала 17 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата страны. В следующем туре «Ростов» 23 ноября на выезде сыграет с московским ЦСКА.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Дуглас Сантос сыграет с первых минут в матче сборных Бразилии и Марокко
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
Катар сыграл вничью со Швейцарией на ЧМ-2026, сравняв счёт на 90+5-й минуте
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»