Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков рассказал об отсутствии интереса к Лиге чемпионов, а также пояснил причины, из-за которых не следит за турниром.
«За Лигой чемпионов я не наблюдаю. Матчи проходят слишком поздно, я не могу в 23:00 сидеть у телевизора и смотреть. Не смотрю из-за изменения формата? Нет, не из-за этого. Это вообще мне неинтересно. Формат — дело второстепенное. Я практически не смотрю Лигу чемпионов, так что не могу что-то про неё сказать. Нет наших команд, поэтому интереса нет. В Европе мне нравится следить за «Реалом» и «Барселоной» — все остальное меня не интересует. Я не смотрю Лигу чемпионов из-за того, что в ней нет наших команд, а не из-за формата, — сказал Колосков Metaratings.ru.
С текущего сезона Лига чемпионов проходит по обновленному формату. Теперь в турнире участвуют 36 команд вместо 32, которые объединены в общей турнирной таблице. Каждая команда на общем этапе сыграет в восемью соперниками — по два из каждой жеребьёвочной корзины.
Команды, занявшие с первого по 16-е места, выйдут в плей-офф Лиги чемпионов напрямую, а команды, занявшие с 17-го по 24-е места, сыграют дополнительный раунд на выбывание перед попаданием в плей-офф. Остальные клубы завершат борьбу на общем этапе.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, которая появится в ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» отметил качественную игру ...
Испанский тренер Луис Гарсия, которого московский «Спартак» может назначить ...
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин хочет видеть в своем штабе ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от ...
Экс-тренер московского «Динамо» Сергей Силкин сравнил игру команды под ...
ФК «Мьельбю» впервые в своей истории выиграл чемпионат Швеции.
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Вратарь «Ахмата» Шелия назвал гол Воробьева в ворота ЦСКА «несчастным случаем»
«СЭ»: «Спартак» принял решение уволить Деяна Станковича
Тренер, которого хочет «Спартак», устраивал в Испании бурную истерику и получал удаления за споры с судьями
Григорян: «Балтика» разрушила игру всех топовых команд РПЛ, с которыми сыграла»
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Локомотив» — ЦСКА