Колосков: я не смотрю ЛЧ из-за отсутствия наших команд, а не из-за формата

  • Эта статья в архиве

Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков рассказал об отсутствии интереса к Лиге чемпионов, а также пояснил причины, из-за которых не следит за турниром.


«За Лигой чемпионов я не наблюдаю. Матчи проходят слишком поздно, я не могу в 23:00 сидеть у телевизора и смотреть. Не смотрю из-за изменения формата? Нет, не из-за этого. Это вообще мне неинтересно. Формат — дело второстепенное. Я практически не смотрю Лигу чемпионов, так что не могу что-то про неё сказать. Нет наших команд, поэтому интереса нет. В Европе мне нравится следить за «Реалом» и «Барселоной» — все остальное меня не интересует. Я не смотрю Лигу чемпионов из-за того, что в ней нет наших команд, а не из-за формата, — сказал Колосков Metaratings.ru.

С текущего сезона Лига чемпионов проходит по обновленному формату. Теперь в турнире участвуют 36 команд вместо 32, которые объединены в общей турнирной таблице. Каждая команда на общем этапе сыграет в восемью соперниками — по два из каждой жеребьёвочной корзины.

Команды, занявшие с первого по 16-е места, выйдут в плей-офф Лиги чемпионов напрямую, а команды, занявшие с 17-го по 24-е места, сыграют дополнительный раунд на выбывание перед попаданием в плей-офф. Остальные клубы завершат борьбу на общем этапе.

Читайте также:
0 / 0
662 2
Футбольные новости
101 0

«Спартак» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч 8‑го тура РПЛ

Московский «Спартак» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч восьмого тура ...

324 7

Александр Мостовой: «Локомотив» однозначно не народный клуб, вы чего

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...

189 3

«У меня нет вопросов к Каманцеву и Мажичу». Игрок «Локо» Сильянов — о судействе в РПЛ

Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...

194 1

Кириченко: «Спартак» с Барко выглядит сильнее, матч с «Ростовом» будет вязким

Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...

83 0

«Мы сейчас в хорошем состоянии. Нужно кое‑что улучшить и продолжать в том же духе» — футболист «Динамо» Касерес

Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...

151 1

Шварц: «Я счастлив, что Гутьеррес к нам присоединился. Хочу отметить его профессиональное отношение к делу»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...

261 1

Ахметзянов заявил, что к футболистам «Оренбурга» могут быть применены санкции за удаления в матче с «Динамо»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.2%
Низкий
20.5%
Средний
20.5%
Нормальный
29%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15880 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42858 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19522 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9592 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

21400 375

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

Сейчас обсуждают