Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о ничьей в матче «Локомотив» – «Зенит» (1:1) в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– Обе команды потеряли очки. И тем, и другим они очень нужны. «Зениту» – чтобы бороться за первое место, а «Локомотиву» – чтобы попасть в тройку призёров. Игра была равна. Если одна из команд недовольна результатом, то, в принципе, винить им себя не за что. И те, и другие старались выиграть. Первый гол – ошибка зенитовцев, ответный мяч – замечательный розыгрыш Глушенкова.
– Решение «Локо» после забитого мяча играть от обороны с «Зенитом» не было неправильным?
– Думаю, никто не давал команду играть от обороны, просто «Зенит» перехватил инициативу. «Зенит» – мастеровитая команда с замечательными футболистами. Конечно, Глушенков вышел – сразу всё преобразилось. И Педро до удаления играл прекрасно. Немного поменялся состав, поменялась структура игры, влилась новая кровь. «Локомотив» был вынужден отступить и отдать чужую половину поля. Всё логично, всё по игре. Есть ли шанс, что Соболев начнёт получать больше игровой практики и заиграет? Нет, он игрок запаса, – сказал Колосков Metaratings.ru
После 23 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает второе место в турнирной таблице с 47 очками. «Локомотив» под руководством Михаила Галактионова занимает пятую строчку с 41 баллом в активе.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что нападающему «Краснодара» ...
Футболисты «Сочи» обыграли «Велес» в выездном матче 11‑го тура Первой лиги.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 9-го тура Альфа-Банк ...
Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод перед голом «Локомотива» ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов оценил эпизод перед голом ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что в клубе не видят проблем в трёх ...
Московский «Локомотив» лидирует в списке клубов Российской Премьер-Лиги по ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
«Есть проблемы с судейством». В «Зените» высказались о трёх поражениях в этом сезоне РПЛ
ЦСКА продлит беспроигрышную серию, "Спартак" не отпустит "Краснодар". Прогноз на 9-й тур РПЛ
Генич высказался о симуляции Кордобы: «Думаю, это было чисто рефлекторное движение Джона»
Жоао Виктор: "Кордоба пригодился бы ЦСКА"