Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о ничьей в матче «Локомотив» – «Зенит» (1:1) в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– Обе команды потеряли очки. И тем, и другим они очень нужны. «Зениту» – чтобы бороться за первое место, а «Локомотиву» – чтобы попасть в тройку призёров. Игра была равна. Если одна из команд недовольна результатом, то, в принципе, винить им себя не за что. И те, и другие старались выиграть. Первый гол – ошибка зенитовцев, ответный мяч – замечательный розыгрыш Глушенкова.
– Решение «Локо» после забитого мяча играть от обороны с «Зенитом» не было неправильным?
– Думаю, никто не давал команду играть от обороны, просто «Зенит» перехватил инициативу. «Зенит» – мастеровитая команда с замечательными футболистами. Конечно, Глушенков вышел – сразу всё преобразилось. И Педро до удаления играл прекрасно. Немного поменялся состав, поменялась структура игры, влилась новая кровь. «Локомотив» был вынужден отступить и отдать чужую половину поля. Всё логично, всё по игре. Есть ли шанс, что Соболев начнёт получать больше игровой практики и заиграет? Нет, он игрок запаса, – сказал Колосков Metaratings.ru
После 23 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает второе место в турнирной таблице с 47 очками. «Локомотив» под руководством Михаила Галактионова занимает пятую строчку с 41 баллом в активе.
Сегодня, 2 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Итальянский журналист Даниэле Трекка в своем частном блоге, раскрывает все ...
Игрок переходит из махачкалинского «Динамо».
Приглашаю посмотреть матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах ...
Во «Фламенго» с радостью реагировали на переход вингера Гонсало Платы в «Динамо».
Голкипер московской «Родины» Сергей Волков высказался о предстоящем матче 3-го ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Зенит» — «Динамо» Мх: стартовые составы команд на матч Пути РПЛ Кубка России
«Зенит» и «Рома» имели соглашение по трансферу Луиса Энрике на 40 млн. евро - источник
Президент "Ботафого" сообщил фанатским группам, что Луис Энрике отказался от предложения "Ромы" и хочет перейти в бразильский клуб
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем