Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о ничьей в матче «Локомотив» – «Зенит» (1:1) в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
– Обе команды потеряли очки. И тем, и другим они очень нужны. «Зениту» – чтобы бороться за первое место, а «Локомотиву» – чтобы попасть в тройку призёров. Игра была равна. Если одна из команд недовольна результатом, то, в принципе, винить им себя не за что. И те, и другие старались выиграть. Первый гол – ошибка зенитовцев, ответный мяч – замечательный розыгрыш Глушенкова.
– Решение «Локо» после забитого мяча играть от обороны с «Зенитом» не было неправильным?
– Думаю, никто не давал команду играть от обороны, просто «Зенит» перехватил инициативу. «Зенит» – мастеровитая команда с замечательными футболистами. Конечно, Глушенков вышел – сразу всё преобразилось. И Педро до удаления играл прекрасно. Немного поменялся состав, поменялась структура игры, влилась новая кровь. «Локомотив» был вынужден отступить и отдать чужую половину поля. Всё логично, всё по игре. Есть ли шанс, что Соболев начнёт получать больше игровой практики и заиграет? Нет, он игрок запаса, – сказал Колосков Metaratings.ru
После 23 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает второе место в турнирной таблице с 47 очками. «Локомотив» под руководством Михаила Галактионова занимает пятую строчку с 41 баллом в активе.
Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский ответил на вопрос ...
Скандальный эпизод произошел в матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что расстроен ничейному ...
«Спартак» сегодня играет в Нижнем Новгороде с «Пари НН».
Правила поведения зрителей на спортивных соревнованиях и список запрещенных к ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» оценила работу ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Скандал в АПЛ: футболист выбил мяч рукой, но судья не назначил пенальти, а VAR признал такое решение правильным
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»
В России разрешили использовать вувузелы на стадионах
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини