Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался об отсутствии полузащитника «Динамо» Бителло на сборах, а также выразил надежду, что бразилец останется в команде.
«Динамо» надо убедить агента и самого игрока вернуться. Если не получится это сделать, то надо обращаться в соответствующие органы. У футболиста действующий контракт, поэтому он в непростой ситуации. Если он не вернется в «Динамо», то последуют санкции. А это не в его интересах. Будем надеяться, что руководство найдет с ним и его агентом общий язык, и Бителло вернётся. Не скажу, что он определяющий игрок, но он в любом случае игрок стартового состава», — сказал Колосков Metaratings.ru.
Бителло перешёл в «Динамо» из «Гремио» в 2023 году, провёл за московский клуб 51 матч, забил 11 мячей и отдал 12 голевых передач.
13 января стало известно, что Бителло не прилетел на сборы «Динамо», оставшись в Бразилии. Сообщалось, что игрок заинтересован в переходе в «Ботафого». Позже генеральный директор «Ботафого» Таиро Арруда в интервью Odds.ru заявил, что ему нравится Бителло, но у клуба ограниченный бюджет.
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов прокомментировал громкое заявление ...
ЦСКА переиграл «Ростов» в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби.
Генеральный секретарь Федерации футбола Мали Сиди Бекайе Магасса заявил, что на ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук рассказал, что никогда вживую не встречал хейтеров.
Форвард мадридского «Реала» Килиан Мбаппе заявил о нежелании видеть вингера ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов опубликовал в своем Telegram-канале пост ...
Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал, что хавбека «Реала Сосьедад» ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Гол Баринова помог ЦСКА обыграть «Ростов» в товарищеском матче
В ЦСКА отреагировали на громкое заявление Генича о травматизме Глебова
Орлов рассказал, почему «Зенит» отказался от подписания Арсена Захаряна
«Возбудятся все». Министр спорта пояснил свою жёсткую позицию по лимиту на легионеров
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем