Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался об отсутствии полузащитника «Динамо» Бителло на сборах, а также выразил надежду, что бразилец останется в команде.
«Динамо» надо убедить агента и самого игрока вернуться. Если не получится это сделать, то надо обращаться в соответствующие органы. У футболиста действующий контракт, поэтому он в непростой ситуации. Если он не вернется в «Динамо», то последуют санкции. А это не в его интересах. Будем надеяться, что руководство найдет с ним и его агентом общий язык, и Бителло вернётся. Не скажу, что он определяющий игрок, но он в любом случае игрок стартового состава», — сказал Колосков Metaratings.ru.
Бителло перешёл в «Динамо» из «Гремио» в 2023 году, провёл за московский клуб 51 матч, забил 11 мячей и отдал 12 голевых передач.
13 января стало известно, что Бителло не прилетел на сборы «Динамо», оставшись в Бразилии. Сообщалось, что игрок заинтересован в переходе в «Ботафого». Позже генеральный директор «Ботафого» Таиро Арруда в интервью Odds.ru заявил, что ему нравится Бителло, но у клуба ограниченный бюджет.
Переход полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова в «Локомотив» ...
Завершился матч 4-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший тренер сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
Первый матч на новом стадионе "Торпедо" должно сыграть против "Ротора" - источник
Матеус Рейс — о матче с «Зенитом»: Мы обязаны победить любым способом, достать все из души
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи
Источник: переход Ивана Олейникова в «Локомотив» из «Крыльев Советов» сорвался