Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался об отсутствии полузащитника «Динамо» Бителло на сборах, а также выразил надежду, что бразилец останется в команде.
«Динамо» надо убедить агента и самого игрока вернуться. Если не получится это сделать, то надо обращаться в соответствующие органы. У футболиста действующий контракт, поэтому он в непростой ситуации. Если он не вернется в «Динамо», то последуют санкции. А это не в его интересах. Будем надеяться, что руководство найдет с ним и его агентом общий язык, и Бителло вернётся. Не скажу, что он определяющий игрок, но он в любом случае игрок стартового состава», — сказал Колосков Metaratings.ru.
Бителло перешёл в «Динамо» из «Гремио» в 2023 году, провёл за московский клуб 51 матч, забил 11 мячей и отдал 12 голевых передач.
13 января стало известно, что Бителло не прилетел на сборы «Динамо», оставшись в Бразилии. Сообщалось, что игрок заинтересован в переходе в «Ботафого». Позже генеральный директор «Ботафого» Таиро Арруда в интервью Odds.ru заявил, что ему нравится Бителло, но у клуба ограниченный бюджет.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
Итог конфликта Криштиану Роналду и Жорже Жезуша в сборной Португалии получился ...
«Аугсбург» и «Вердер» изучают кандидатуру голкипера «Спартака» Александра ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказался о футбольном эксперте ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что футболистам петербургского ...
Представители московского «Спартака» почтили память жертв трагедии, которая ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду пропустит дерби со "Спартаком" в 12-м туре РПЛ из-за ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
Слуцкий рассказал, какой совет постоянно дает Игдисамову
Бекао: удивлён, что болельщики ЦСКА возненавидели меня после перехода в «Удинезе»
СМИ: «Монца», «Аугсбург» и «Вердер» интересуются возможным подписанием Максименко
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду пропустит дерби со "Спартаком" из-за дисквалификации