Боснийского полузащитника Миралема Пьянича можно назвать старшим братом для футболистов ЦСКА, он всегда помогает игрокам команды.
Об этом в интервью ТАСС рассказал малийский нападающий армейцев Секу Койта.
Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. Он провел 11 матчей за клуб, отметившись одной результативной передачей.
"Когда я увидел новости о подписании контракта с Пьяничем, был очень рад. Это опытный игрок, который помогает всем футболистам, особенно молодым, - сказал Койта. - Он также говорит на французском языке, поэтому мне проще общаться и играть с ним. Он помогает мне как на поле, так и за его пределами. Я могу сказать, что Пьянич для нас является старшим братом, мы же как младшие братья. Ведь мы ему тоже помогаем. Я считаю, что в команде необходимо протягивать руку помощи каждому, ведь мы являемся одной командой, играем вместе, у нас общий коллектив. Я уверен, что Пьянич еще больше поможет команде".
"Конечно, Пьянич мне дает отдельные советы. Он постоянно подсказывает мне во время игры на поле - какую позицию занимать, что делать и что не нужно делать. У нас идет диалог постоянно", - добавил Койта.
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу — 2025, в котором ...
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Юран назначен главным тренером турецкого клуба
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
Матеус Алвес должен перейти в ЦСКА к концу недели
Николич отреагировал на скандирование его имени болельщиками ЦСКА