Боснийского полузащитника Миралема Пьянича можно назвать старшим братом для футболистов ЦСКА, он всегда помогает игрокам команды.
Об этом в интервью ТАСС рассказал малийский нападающий армейцев Секу Койта.
Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. Он провел 11 матчей за клуб, отметившись одной результативной передачей.
"Когда я увидел новости о подписании контракта с Пьяничем, был очень рад. Это опытный игрок, который помогает всем футболистам, особенно молодым, - сказал Койта. - Он также говорит на французском языке, поэтому мне проще общаться и играть с ним. Он помогает мне как на поле, так и за его пределами. Я могу сказать, что Пьянич для нас является старшим братом, мы же как младшие братья. Ведь мы ему тоже помогаем. Я считаю, что в команде необходимо протягивать руку помощи каждому, ведь мы являемся одной командой, играем вместе, у нас общий коллектив. Я уверен, что Пьянич еще больше поможет команде".
"Конечно, Пьянич мне дает отдельные советы. Он постоянно подсказывает мне во время игры на поле - какую позицию занимать, что делать и что не нужно делать. У нас идет диалог постоянно", - добавил Койта.
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев назва армейский клуб одним из фаворитов в борьбе за ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о работе ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой раскритиковал судейство в матче 13-го тура ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой раскритиковал судейство в матче 13-го тура ...
Бывший футболист «Краснодара» и «Спартака» Максим Деменко прокомментировал ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
Сумма отступных, прописанная в контракте полузащитника сборной России по ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Чудом унёс ноги». Радимов прокомментировал потерю ЦСКА очков в матче с «Оренбургом»
Алексей Игонин: "В "Зените" поворачиваются лицом к собственным воспитанникам"
«VAR ошибочно вмешался, а судья почему‑то пошел на поводу». Лапочкин — об удалении в матче «Динамо» Мх — «Ростов»
Киреев: «Игру ЦСКА можно назвать чемпионской. Должны укрепиться, после этого будем в числе главных фаворитов РПЛ»
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»