Боснийского полузащитника Миралема Пьянича можно назвать старшим братом для футболистов ЦСКА, он всегда помогает игрокам команды.
Об этом в интервью ТАСС рассказал малийский нападающий армейцев Секу Койта.
Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. Он провел 11 матчей за клуб, отметившись одной результативной передачей.
"Когда я увидел новости о подписании контракта с Пьяничем, был очень рад. Это опытный игрок, который помогает всем футболистам, особенно молодым, - сказал Койта. - Он также говорит на французском языке, поэтому мне проще общаться и играть с ним. Он помогает мне как на поле, так и за его пределами. Я могу сказать, что Пьянич для нас является старшим братом, мы же как младшие братья. Ведь мы ему тоже помогаем. Я считаю, что в команде необходимо протягивать руку помощи каждому, ведь мы являемся одной командой, играем вместе, у нас общий коллектив. Я уверен, что Пьянич еще больше поможет команде".
"Конечно, Пьянич мне дает отдельные советы. Он постоянно подсказывает мне во время игры на поле - какую позицию занимать, что делать и что не нужно делать. У нас идет диалог постоянно", - добавил Койта.
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что за Игорем Дивеевым ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об упущенных ...
Бывший арбитр Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов ...
Капитан ЦСКА Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что победа над «Зенитом» не стала для ...
Бразильский «Сантос» заинтересован в приобретении футболиста московского ...
Матвей Сафонов номинирован на «Трофей Яшина».
Названы претенденты на звание лучшего футбольного тренера 2026 года, сообщается на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Арбитр Федотов: момент с Соболевым в конце матча «Зенита» и ЦСКА — сложнейший из возможных
Агенты Куэльо подтвердили переговоры с ЦСКА: «Переход возможен»
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Экс-тренер Олейникова Гришин — о переходе в ЦСКА: он хороший парень, но так не поступают
«Не хватает мастерства». Орлов — об упущенных моментах «Зенита» в матче с ЦСКА