Боснийского полузащитника Миралема Пьянича можно назвать старшим братом для футболистов ЦСКА, он всегда помогает игрокам команды.
Об этом в интервью ТАСС рассказал малийский нападающий армейцев Секу Койта.
Пьянич перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года. Он провел 11 матчей за клуб, отметившись одной результативной передачей.
"Когда я увидел новости о подписании контракта с Пьяничем, был очень рад. Это опытный игрок, который помогает всем футболистам, особенно молодым, - сказал Койта. - Он также говорит на французском языке, поэтому мне проще общаться и играть с ним. Он помогает мне как на поле, так и за его пределами. Я могу сказать, что Пьянич для нас является старшим братом, мы же как младшие братья. Ведь мы ему тоже помогаем. Я считаю, что в команде необходимо протягивать руку помощи каждому, ведь мы являемся одной командой, играем вместе, у нас общий коллектив. Я уверен, что Пьянич еще больше поможет команде".
"Конечно, Пьянич мне дает отдельные советы. Он постоянно подсказывает мне во время игры на поле - какую позицию занимать, что делать и что не нужно делать. У нас идет диалог постоянно", - добавил Койта.
Беседа с бывшим генеральным директором «Спартака» Сергеем Шавло о связке Даку — ...
Защитник московского «Спартака» и сборной Сербии Срджан Бабич в беседе с ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко выразил мнение, что полузащитник ...
Защитник «Спартака» Александер Джику в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что продолжает ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Джику — о критике от Слуцкого: "Видимо, я не смогу попасть в его команду"
Официально: Защитник ЦСКА Ди Лусиано перешел в «Чукарички» на правах аренды
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
«Соболев может стать лучшим бомбардиром РПЛ по итогам сезона» — Камоцци