Футболисты «Локомотива» в матче Кубка России с «Химками» показали высокий уровень мотивации, и хорошо, что нет тех, кто дает себе возможность сбавить обороты, заявил главный тренер «красно‑зеленых» Михаил Галактионов.
В среду «Локомотив» обыграл «Химки» (4:0) в домашнем матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Команда набрала 9 очков и лидирует в группе В.
— Как удалось настроить команду на матч?
— На сегодня уровень мотивации и готовности не подразумевает настроя. Ребята много тренируются, мы постоянно проговариваем, что команда — это не 11 человек, а 23.
Важно, что команда не дает себе слабину. Когда нет игроков, которые дают себе возможность передохнуть, душа радуется. Остается только воплощать идеи по организации игры, но иногда надо вмешиваться, сохранить игровой тонус, чтобы команда дальше получала удовольствие и показывала результат.
— Будут ли еще молодые игроки вливаться в состав?
— У меня самая молодая команда. Посмотрим, приглашаем игроков на тренировки, следим за их прогрессом. Была возможность нашим основным игрокам дать неделю паузы, а молодые проявляют себя в этой конкуренции.
— Для вас это новый вызов? Сейчас будет самый опасный отрезок, где может сыграть психология?
— Видите же, какая плотная таблица. Вызов? Мы говорили, что есть группа игроков, которую важно сделать сбалансированной. Потихоньку двигаемся к этому. Ребята получают удовольствие от игры. Каждый матч — это история, которую надо проходить. Спотыкаются не о большие горы, а о маленькие камешки, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
В следующем матче «Локомотив» 1 сентября сыграет дома с «Краснодаром» в рамках седьмого тура МИР РПЛ.
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
«Челси» крупно проиграл «Брентфорду» в матче чемпионата Англии
Бубнов заявил, что ЦСКА нужно менять Владислава Торопа