Защитник Страхинья Эракович, выступающий в чемпионате России за петербургский «Зенит», может продолжить карьеру в другой стране.
Как стало известно сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру», заинтересованность в услугах 24-летнего сербского футболиста проявляют европейские клубы. Контракт игрока с «сине-бело-голубыми» рассчитан до середины 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Эраковича в десять миллионов евро.
В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги Страхинья провел 14 поединков, в которых отметился одной результативной передачей. После 21 тура «Зенит» с 43 баллами занимает третье место в таблице РПЛ.
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
СМИ: Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Спортивный директор «Балтики»: «Петрова хотел не только «Локомотив» — не исключаю, Максим выбрал бы не его»