Бывший футболист московского ЦСКА, ныне выступающий за медийный «СКА-Ростов», Кирилл Набабкин сделал своё пожелание российскому футболу в наступившем 2025 году.
«В новом году желаю российскому футболу быть красивым. Будем надеяться и верим, что в 2025 году наши команды вернутся на международную арену», — сказал Набабкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
По итогам 18 туров Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025 первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар». Чёрно-зелёные набрали 39 очков — столько же у «Зенита». Тройку лидеров замыкает московский «Спартак» (37 очков). «Оренбург» и «Ахмат» расположились на последних строчках турнирной таблицы. В зоне переходных матчей находятся «Факел» и «Химки».
Главный тренер сборной Нидерландов Роналд Куман заявил, что его не беспокоит ...
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн заявил, что не намерен ...
Защитник сборной Испании Алехандро Гримальдо перешел из леверкузенского ...
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш перешел из французского «ПСЖ» в ...
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Контракт с 35-летним форвардом истекает и не будет продлен.
Московский клуб снова проявляет интерес к сербскому полузащитнику, которого ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
Официально: Антон Заболотный покидает «Спартак»
Нападающий Гонсалу Рамуш перешел в «Милан» за рекордную сумму
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник