Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не стал применять дополнительную дисквалификацию к главному тренеру "Сочи" Александру Точилину за поведение на игре 14-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Динамо".
Об этом журналистам сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
6 ноября "Сочи" на своем поле сыграл вничью с "Динамо" со счетом 3:3. Точилин был удален в добавленное ко второму тайму время. В протоколе игры отмечается, что он получил красную карточку за выход на поле для вмешательства в действия официального лица матча.
"Александр Точилин вышел за пределы технической зоны с выходом на поле. За появление на поле клуб оштрафован на 20 тыс. рублей, Точилин - на 10 тыс. рублей. Также Точилин был удален. Он принял участие по видеосвязи в заседании, получили рапорт от судьи, где было указано, что нет нецензурной лексики и агрессии. Решили не применять дополнительную дисквалификацию", - сказал Григорьянц.
"Сочи" занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 10 очков в 14 матчах. В следующем туре команда дома сыграет с казанским "Рубином".
Год уходящий, год грядущий.
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о том, как сейчас ...
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген всё ближе к возможному переходу в ...
Известный российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил 2025 год ...
Журналист Игорь Рабинер раскритиковал трансферную политику «Спартака» на фоне ...
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Сергей Кирьяков: По оценке специалистов, еще 2-3 года до возвращения сборной
Тео Бонгонда может покинуть «Спартак» в зимнее трансферное окно — Тавольери
"Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА" - Хомуха
Мостовой назвал чемпионство "Краснодара" лучшим событием 2025 года
Николай Писарев назвал оптимальный состав сборной России по позициям