Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не стал применять дополнительную дисквалификацию к главному тренеру "Сочи" Александру Точилину за поведение на игре 14-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Динамо".
Об этом журналистам сообщил глава комитета Артур Григорьянц.
6 ноября "Сочи" на своем поле сыграл вничью с "Динамо" со счетом 3:3. Точилин был удален в добавленное ко второму тайму время. В протоколе игры отмечается, что он получил красную карточку за выход на поле для вмешательства в действия официального лица матча.
"Александр Точилин вышел за пределы технической зоны с выходом на поле. За появление на поле клуб оштрафован на 20 тыс. рублей, Точилин - на 10 тыс. рублей. Также Точилин был удален. Он принял участие по видеосвязи в заседании, получили рапорт от судьи, где было указано, что нет нецензурной лексики и агрессии. Решили не применять дополнительную дисквалификацию", - сказал Григорьянц.
"Сочи" занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 10 очков в 14 матчах. В следующем туре команда дома сыграет с казанским "Рубином".
Экс-арбитр ФИФА Сергей Лапочкин по просьбе Betonmobile разобрал назначение пенальти в ...
Бывший арбитр Игорь Егоров в беседе с «РБ Спорт» разобрал эпизод с отмененным голом ...
«Акрон» обратится в экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев после поражения от ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» объяснил свое ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал отмену гола в ...
«Оренбург» на своем поле переиграл тольяттинский «Акрон» (2:0) в матче 19‑го тура МИР ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
"Краснодар" и "Ростов" объявили составы на матч РПЛ
Гол Дзюбы в матче "Оренбург" - "Акрон" отменили из-за офсайда. Фото
«Мечты сбываются». Гендиректор «Акрона» об отмене гола Дзюбы «Оренбургу»
К "Зениту" нет претензий
Миллер и Зырянов подарили куртку с надписью «Семак здесь главный» тренеру «Зенита» на 50-летие