Новичок московского «Динамо» Хуан Касерес в интервью «СЭ» прокомментировал слухи о его жестком характере.
— Судя по отзывам, ты парень с характером. Не постеснялся, скажем, подраться с куда более опытным полузащитником Рикардо Сентурионом, который 12 лет назад едва не перешел в звездный «Анжи».
— Если говорить о характере на поле, то да. Мне нравится быть жестким, агрессивным, доминировать. В жизни же я спокойный, улыбчивый, веселый (добродушная улыбка действительно почти не сходила с лица Касереса во время интервью. — Прим. К.А.). Люблю общаться с друзьями. Что касается той стычки с Сентурионом, то поспорили в раздевалке, повздорили немного. Ничего страшного, такое бывает.
— Писали еще, что Сентурион тебя затягивал на различные гулянки, а потом после ссоры с ним и появления девушки ты заметно остепенился.
— Не стоит верить желтой прессе. Пишут, что хотят, много выдумок. Никакой любви к гулянкам у меня никогда точно не было.
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в разговоре с капитаном команды Романом ...
Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...
Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Дмитриев — о пенальти в матче «Спартак» — «Акрон»: ногу я успел согнуть, а он упал, заорал
«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом», отыгравшись с 0:2 в 20-м туре РПЛ
Дзюба: «Я вернусь в «Спартак»!»
"Я уверен, что мы будем готовы к матчу с "Зенитом" - тренер "Спартака" Карседо