Новичок московского «Динамо» Хуан Касерес в интервью «СЭ» прокомментировал слухи о его жестком характере.
— Судя по отзывам, ты парень с характером. Не постеснялся, скажем, подраться с куда более опытным полузащитником Рикардо Сентурионом, который 12 лет назад едва не перешел в звездный «Анжи».
— Если говорить о характере на поле, то да. Мне нравится быть жестким, агрессивным, доминировать. В жизни же я спокойный, улыбчивый, веселый (добродушная улыбка действительно почти не сходила с лица Касереса во время интервью. — Прим. К.А.). Люблю общаться с друзьями. Что касается той стычки с Сентурионом, то поспорили в раздевалке, повздорили немного. Ничего страшного, такое бывает.
— Писали еще, что Сентурион тебя затягивал на различные гулянки, а потом после ссоры с ним и появления девушки ты заметно остепенился.
— Не стоит верить желтой прессе. Пишут, что хотят, много выдумок. Никакой любви к гулянкам у меня никогда точно не было.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич поделился ожиданиями от результатов команды в ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев поделился впечатлениями от игры в 34 ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о возможном недопонимании ...
"Спартак" принимает футбольный клуб "Родина" в первом туре Альфа-Банк Российской ...
Главный арбитр встречи между ЦСКА и «Балтикой» Иван Абросимов правильно не ...
Махачкалинское «Динамо» одержало волевую победу над «Факелом» в гостях в матче ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Жоао Виктор: уверен, что Игдисамов завоюет большие титулы с ЦСКА
Соболев о паузах на водопой в РПЛ: «Сегодня их все ждали, не отдохнуть, а именно попить»
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Семак о возможном недопонимании между Адамовым и защитниками «Зенита»: «Местами ошибались, будем дорабатывать»