Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил, как относится к возможному возвращению нападающего Квинси Промеса в московский клуб.
Ранее нидерландец был приговорен на родине к семи с половиной годам лишения свободы за причастность к контрабанде наркотиков и нанесение ножевого ранения своему двоюродному брату. В феврале прошлого года при вылете красно-белых с зимних сборов футболист был задержан в аэропорту Дубая по запросу прокуратуры Амстердама. Промес до сих пор находится в ОАЭ и не имеет права покидать страну. Его контракт со «Спартаком» истек 1 июля 2024 года. В сентябре футболист присоединился к «Юнайтед» из Дубая, выступающему в Первом дивизионе ОАЭ (вторая по рангу лига страны). Ранее появились слухи, что Квинси в скором времени могут разрешить выезд из Эмиратов. По данным СМИ, на игре «Юнайтед» в конце прошлой недели присутствовали генеральный директор москвичей Олег Малышев и спортивный директор красно-белых Франсис Кахигао.
— Вы за возвращение Промеса в «Спартак»?
— Квинси — отличный игрок, у него есть много качеств. Он может помочь сегодняшнему «Спартаку».
— Некоторые считают его преступником.
— Я оцениваю его как игрока, и Квинси отличный футболист. Для других дел есть компетентные люди. В «Спартаке» так много игроков, которых фанаты провозгласили легендами. И вы должны спросить их, что Промес оставил «Спартаку»!» — сказал Каррера в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов отметил прогресс Владислава Торопа, ...
Генеральный директор «Ростова» Андрей Чайка рассказал «Матч ТВ», по какой ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о неудачном старте ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Генеральный директор «Ростова» Андрей Чайка сообщил «Матч ТВ», что бывший ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов высказался о ситуации в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Они своё слово ещё скажут». Тяпушкин – о прощальном старте «Локомотива»
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов
Вагнер Лав: «Отпраздновать гол в армейской фуражке — вне конкуренции. Собака тоже в памяти навсегда»
Соболев – лучший форвард в истории сборной России по минутам на гол - источник
Чанов: Тороп пока не может равноценно заменить Акинфеева