Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил, как относится к возможному возвращению нападающего Квинси Промеса в московский клуб.
Ранее нидерландец был приговорен на родине к семи с половиной годам лишения свободы за причастность к контрабанде наркотиков и нанесение ножевого ранения своему двоюродному брату. В феврале прошлого года при вылете красно-белых с зимних сборов футболист был задержан в аэропорту Дубая по запросу прокуратуры Амстердама. Промес до сих пор находится в ОАЭ и не имеет права покидать страну. Его контракт со «Спартаком» истек 1 июля 2024 года. В сентябре футболист присоединился к «Юнайтед» из Дубая, выступающему в Первом дивизионе ОАЭ (вторая по рангу лига страны). Ранее появились слухи, что Квинси в скором времени могут разрешить выезд из Эмиратов. По данным СМИ, на игре «Юнайтед» в конце прошлой недели присутствовали генеральный директор москвичей Олег Малышев и спортивный директор красно-белых Франсис Кахигао.
— Вы за возвращение Промеса в «Спартак»?
— Квинси — отличный игрок, у него есть много качеств. Он может помочь сегодняшнему «Спартаку».
— Некоторые считают его преступником.
— Я оцениваю его как игрока, и Квинси отличный футболист. Для других дел есть компетентные люди. В «Спартаке» так много игроков, которых фанаты провозгласили легендами. И вы должны спросить их, что Промес оставил «Спартаку»!» — сказал Каррера в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал «СЭ» поражение ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что очень разочарован ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев раскритиковал игру армейцев после ...
Приглашаю посмотреть матч 1/2 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по итогам ответного матча 1/2 ...
Бывший футболист и капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
"Сейчас ЦСКА — разваленная команда". Газзаев — о разгроме в Краснодаре
У «Зенита» есть в запасе еще два года, когда можно отпраздновать столетие
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Пономарев жестко раскритиковал игроков ЦСКА после поражения от «Краснодара»
Грушевский о поражении ЦСКА от «Краснодара»: «Неприемлемая, катастрофическая игра. Огромные вопросы к тренеру и игрокам»