Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил, как относится к возможному возвращению нападающего Квинси Промеса в московский клуб.
Ранее нидерландец был приговорен на родине к семи с половиной годам лишения свободы за причастность к контрабанде наркотиков и нанесение ножевого ранения своему двоюродному брату. В феврале прошлого года при вылете красно-белых с зимних сборов футболист был задержан в аэропорту Дубая по запросу прокуратуры Амстердама. Промес до сих пор находится в ОАЭ и не имеет права покидать страну. Его контракт со «Спартаком» истек 1 июля 2024 года. В сентябре футболист присоединился к «Юнайтед» из Дубая, выступающему в Первом дивизионе ОАЭ (вторая по рангу лига страны). Ранее появились слухи, что Квинси в скором времени могут разрешить выезд из Эмиратов. По данным СМИ, на игре «Юнайтед» в конце прошлой недели присутствовали генеральный директор москвичей Олег Малышев и спортивный директор красно-белых Франсис Кахигао.
— Вы за возвращение Промеса в «Спартак»?
— Квинси — отличный игрок, у него есть много качеств. Он может помочь сегодняшнему «Спартаку».
— Некоторые считают его преступником.
— Я оцениваю его как игрока, и Квинси отличный футболист. Для других дел есть компетентные люди. В «Спартаке» так много игроков, которых фанаты провозгласили легендами. И вы должны спросить их, что Промес оставил «Спартаку»!» — сказал Каррера в беседе с корреспондентом Sport24.
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков сравнил нападающего ...
Лучший бомбардир в истории «Зенита» Александр Кержаков в программе «Итоги» на ...
Комментатор Константин Генич высказался о старте ЦСКА в РПЛ сезона-2026/2027, ...
Как сообщает в социальной сети Х известный популярный бразильский футбольный ...
Бывший голкипер «Динамо» Андрей Сметанин раскритиковал арбитров, работавших на ...
В пользу «Спартака» правильно не назначили пенальти после контакта Аймана Мурида ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Кержаков — о падении Соболева в штрафной «Динамо»: «Для меня это не пенальти»
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
«Зенит» готовит предложение по игроку молодежной сборной Бразилии - источник
Генич: не считаю, что вся проблема ЦСКА исключительно в нападающих
Экс-арбитр ФИФА объяснил, в чем отличие падений Соболева, Гонду и Солари