Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера объяснил, почему красно-белым не удалось бороться за чемпионство после завоевания золотых медалей РПЛ в 2017 году.
«Естественно, после первой победы в чемпионате нужно было повышать уровень. Нужно было докупать более качественных игроков в том числе, чтобы противостоять «Зениту», который в тот момент после «Спартака» начал побеждать.
Но такой возможности не было, по разным причинам, из-за разных ситуаций. Во втором сезоне многие игроки, видимо, подумали, что они уже постоянные чемпионы, что можно было играть чуть спокойнее. Как я уже сказал до этого, каждый может победить, но победить повторно и многочисленно очень сложно. Всегда надо преследовать эту цель, и нужен определённый менталитет, это сложно», — сказал Массимо Каррера в новом выпуске на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Гасилин: Соболев — лучший нападающий России сейчас, съел Аугусто по конкуренции
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
«Реал Мадрид» призвал к смене президента Ла Лиги Тебаса