Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера объяснил, почему красно-белым не удалось бороться за чемпионство после завоевания золотых медалей РПЛ в 2017 году.
«Естественно, после первой победы в чемпионате нужно было повышать уровень. Нужно было докупать более качественных игроков в том числе, чтобы противостоять «Зениту», который в тот момент после «Спартака» начал побеждать.
Но такой возможности не было, по разным причинам, из-за разных ситуаций. Во втором сезоне многие игроки, видимо, подумали, что они уже постоянные чемпионы, что можно было играть чуть спокойнее. Как я уже сказал до этого, каждый может победить, но победить повторно и многочисленно очень сложно. Всегда надо преследовать эту цель, и нужен определённый менталитет, это сложно», — сказал Массимо Каррера в новом выпуске на YouTube-канале «Коммент.Шоу».
Бывший защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможных ...
Если полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк имеет предложение из чемпионата Турции, то ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний голкипер ...
Руководитель пресс-службы ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о новом документальном ...
Об этом сообщает пресс-служба ЦСКА.
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Денис Адамов может перейти в «Селтик» - источник
Центр поля ЦСКА
Пономарёв: Кисляку не надо ехать в Турцию, путь Батракова не для него
Ловчев объяснил, в каком случае Кисляку стоит перейти в "Бешикташ"
Генич считает, что Дзюба не сможет найти команду в РПЛ: «Все идет к тому, что Артем будет медиаперсоной»