Полузащитник «Динамо» Хорхе Карраскаль в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» назвал «Зенит» одной из лучших команд страны, но в то же время отметил выросшую конкуренцию внутри лиги.
«Зенит» – одна из лучших команд России. Там очень хорошие игроки, которые друг друга понимают, играют вместе уже много лет. У нас тоже хорошая команда, и мы, конечно, будем очень стараться выиграть в Санкт-Петербурге и пройти в следующую стадию.
Хотел бы сказать, что РПЛ стала более конкурентной, уже нет такой большой разницы между командами и игроками. Сейчас стало сложнее соревноваться. Нет такого, что есть только «Зенит». Есть команды, которые способны бороться за высшие места, за чемпионство», — сказал Карраскаль.
В первом матче 1/4 финала Кубка России «Динамо» обыграло «Зенит» (1:0). В ходе игры Карраскаль получил второе предупреждение за фол, которого не было, поэтому ответный матч он пропустит. Встреча с «Зенитом» пройдет 13 марта в Санкт-Петербурге.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предложил решение проблемы с ...
Российский нападающий Артем Дзюба оценил шансы на возможное возвращение в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
Сулейманов продлил контракт с «Ростовом» на 4 года
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА