Полузащитник «Динамо» Хорхе Карраскаль в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» назвал «Зенит» одной из лучших команд страны, но в то же время отметил выросшую конкуренцию внутри лиги.
«Зенит» – одна из лучших команд России. Там очень хорошие игроки, которые друг друга понимают, играют вместе уже много лет. У нас тоже хорошая команда, и мы, конечно, будем очень стараться выиграть в Санкт-Петербурге и пройти в следующую стадию.
Хотел бы сказать, что РПЛ стала более конкурентной, уже нет такой большой разницы между командами и игроками. Сейчас стало сложнее соревноваться. Нет такого, что есть только «Зенит». Есть команды, которые способны бороться за высшие места, за чемпионство», — сказал Карраскаль.
В первом матче 1/4 финала Кубка России «Динамо» обыграло «Зенит» (1:0). В ходе игры Карраскаль получил второе предупреждение за фол, которого не было, поэтому ответный матч он пропустит. Встреча с «Зенитом» пройдет 13 марта в Санкт-Петербурге.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер сборной Италии Дженнаро Гаттузо стал главным тренером ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
«Спартак» проведет товарищеские матчи с «Рубином» и «Локомотивом»
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"