Полузащитник «Динамо» Хорхе Карраскаль в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» назвал «Зенит» одной из лучших команд страны, но в то же время отметил выросшую конкуренцию внутри лиги.
«Зенит» – одна из лучших команд России. Там очень хорошие игроки, которые друг друга понимают, играют вместе уже много лет. У нас тоже хорошая команда, и мы, конечно, будем очень стараться выиграть в Санкт-Петербурге и пройти в следующую стадию.
Хотел бы сказать, что РПЛ стала более конкурентной, уже нет такой большой разницы между командами и игроками. Сейчас стало сложнее соревноваться. Нет такого, что есть только «Зенит». Есть команды, которые способны бороться за высшие места, за чемпионство», — сказал Карраскаль.
В первом матче 1/4 финала Кубка России «Динамо» обыграло «Зенит» (1:0). В ходе игры Карраскаль получил второе предупреждение за фол, которого не было, поэтому ответный матч он пропустит. Встреча с «Зенитом» пройдет 13 марта в Санкт-Петербурге.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...
УЕФА зарезервировал для России четыре места в еврокубках впервые с 2022 года, ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
Булыкин: ЦСКА ничего не делает в трансферное окно, чтобы стать топ-клубом
УЕФА зарезервировал для России четыре места в еврокубках впервые с 2022 года - источник
Семак до последнего настаивал на приобретении Александра Головина - источник