Полузащитник Хорхе Карраскаль и защитник Николас Маричаль не сыграют за московское "Динамо" в матче первого тура "пути Российской премьер-лиги (РПЛ)" Фонбет - Кубка России против столичного "Спартака".
Об этом ТАСС сообщил главный тренер "Динамо" Марцел Личка.
На Кубке Америки, завершившемся 15 июля, Карраскаль стал серебряным призером в составе сборной Колумбии, а Маричаль вошел в состав команды Уругвая, которая заняла третье место. Игра между "Динамо" и "Спартаком" пройдет 31 июля и начнется в 18:30 мск.
"Хорхе Карраскаль и Николас Маричаль не сыграют против "Спартака" в кубке, - сказал Личка. - Луис Чавес отдельно проходил подготовку, его можно будет использовать в матче с "Акроном". Карраскаль и Маричаль присоединятся к команде завтра, но смогут играть не ранее чем через 14 дней".
27 июля "Динамо" на своем поле обыграло "Локомотив" со счетом 3:1 в матче второго тура РПЛ. Нападающий Константин Тюкавин был капитаном команды. "Тюкавин хорошо себя проявил как капитан. Мы стараемся играть, а опыт нам дают Тюка, Муми [Нгамалё], Бителло, [Эли] Даса. У нас в матче участвовали 8 игроков младше 22 лет", - отметил Личка.
В следующем туре РПЛ "Динамо" на выезде проведет матч с тольяттинским "Акроном", встреча пройдет 3 августа.
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ЮАР и ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Гол на последних минутах матча помог сборной Канады победить ЮАР в 1/16 финала ЧМ-2026
Зырянов: «Динамо» проявило профессионализм с большой буквы, обыграв «Краснодар»
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы